1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите NametagEdit не отображает один из 9 префиксов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем 3JlouAlhimick, 31 дек 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    3JlouAlhimick

    3JlouAlhimick Активный участник

    Баллы:
    61
    В общем в названии проблему обьяснил версия сервера 1.12.2, версия плагина 4.4.6 spigot. Ещё если использую команду /nte reload с включенным дебагом выводит такие строки:
    > [18:37:52 INFO]: [NametagEdit] [DEBUG] Applied tags to all online players.
    > [18:37:52 INFO]: [NametagEdit] [DEBUG] Applying GroupTag to ShinobiStorm
    > [18:37:52 INFO]: [NametagEdit] [DEBUG] Created FakeTeam SYDBU_BBBB2. Size: 1
    > [18:37:52 INFO]: [NametagEdit] [DEBUG] ShinobiStorm has been added to team SYDBU_BBBB2
    Но это если у игрока префикс который выдается нормально в ином случае выводится такое:> [18:43:34 INFO]: [NametagEdit] [DEBUG] Applied tags to all online players.
     
  2. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Конфиг кидай.
     
  3. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Зачем юзать это дерьмо? Столько вижу про него постов, проблема на проблеме. Юзай TAB
     
  4. Anarchist_YT

    Anarchist_YT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Anarchist_YT
    Ни разу не сталкивался с проблемами с этим плугом, а вот с TAB'ом были.
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В большинстве случаев, просто у людей руки кривые.
     
  6. Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Тут согласен, но предпочитаю TAB ибо он намного удобнее
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ага, единственным плюсом nte для меня было то, что плейсхолдеры не постоянно обновляются, что уменьшает нагрузку и легко дописывать проверки ивентов с других плагинов для обновления ника (плейсхолдеров).
     
  8. Anarchist_YT

    Anarchist_YT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Anarchist_YT
    Практически в 100% случаев))0)


    Ну, кто как привык скажем так.Я давно юзаю NTE и всегда был им доволен, никаких проблем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей