1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нарушения и причины

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LuckyZeeRo, 30 сен 2017.

  1. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    @RikkiLook, можно ли создать аккаунт для бота? При условии, что он вообще не будет писать каких-либо постов; только сообщения, но лишь в том случае, когда диалог начинает собеседник.
    Как я понял, это может нарушать 5.14 (мультиаккаунт). Коль так - мне обязательно нужно привести сюда кого-нибудь третьего, чтобы создать для этих целей аккаунт?
     
  2. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    А я тут при чём?
     
  3. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Спрашиваю на случай внезапного бана обоих аккаунтов.
     
  4. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Автоматически. 5.14. Создание нескольких аккаунтов...
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    The more you know. Спасибо за ответ.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да уже обсуждали да, бот ловит по общему айпишнику мульты за какой то промежуток времени создания акка, зависит от настройки форума.
     
  7. Ftemce

    Ftemce Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Уважаемый @RikkiLook, есть вопросик. Маленький такой... Почему тема по поиску команды не подходит к разделу "Набор и поиск команды"?

    И если с предыдущей темой я мог поверить, что ты подумал отсылку к "денежные отношения", а не просто "отношения", то сейчас не понимаю.
     
  8. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    А ты перестал платить?
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :D
     
  10. Ftemce

    Ftemce Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Обычный вопрос,
    *бан* ответ?
     
  11. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    RikkiLook, когда вы перестанете покрывать ваших друзей, которые занимаются мошенничеством, и удалять темы в разделе с отзывами об услугах? Я написал тему, приложил все доказательства мошенничества Qexy (скриншоты переписок с этим мошенником и его договор), её удалили и заблокировали меня.
    Зачем устанавливать цензуру правды? Если это форум, почему бы не разобраться с участием этого человека? Правда или нет, решат уже сами пользователи форума. А настолько безосновательно удалять темы - глупо. Вы, наряду с таким быдлом, как alexandrage, который поливает дерьмом каждого разработчика, который сюда приходит, и вместе с тем сам пишет только говнокод, вызывающий утечки памяти и краши серверов (пример - DisableWindowItems), из-за которого полмесяца вылетал мой сервер, опускаете этот форум на дно помойки.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
  12. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    1. http://rubukkit.org/threads/narushenija-i-prichiny.139498/page-9#post-1656732
    2. Исправлять не пожелал. [​IMG]
     
  13. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Этот пост не говорит мне абсолютно ни о чём: ни о причине моей блокировки, ни о причине удалении темы. Доказательства мошенничества Qexy были в той теме, которую Вы удалили, я приложил все скриншоты переписок.
    Тем не менее, тему этого мошенника на форуме Вы не удалили, удалили почему-то только мою, причём никаких опровержений моим доказательствам не было. Просто взяли и удалили. Зачем? Почему?
     
  14. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Причина в предупреждении.
     
  15. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Вы пишете "Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества". Я стал жертвой мошенничества, написал об этом отзыв. В итоге мою тему удалили. Теперь можно уверенно утверждать, что этот форум помогает мошенникам обманывать людей.
     
  16. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    В нем написано, что доказательств не было, но они были. Восстановите тему, посмотрим и там будем дискутировать.
     
  17. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    О чём? Где ответы/пруфы?
    1. Мне ничего не известно о "спонсорах вашего форума".
    2. Пруфы об известности МНЕ какого-то хостинг-провайдера, которого я забыл. (Что?)
    3.
    [​IMG]
     
  18. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Удаление моих сообщений и тем с доказательствами мошенничества - лучший пруф вашей причастности.
    Ни о каком хостинг-провайдере я уже не говорю, я перепутал Вас со slenky, который уже не модератор.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
  19. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Как скажешь. Но!
     
  20. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Понимаю, что кипит чувство несправедливости, и, чесслово, не хочу защищать РуБаккит, но я бы посоветовал сейчас остыть. Не знаю детали первого удаленного поста, но во втором был явный наезд на в сторону РБ - по-моему, прежде чем это делать, стоило попробовать как раз разобраться в причинах удаления первого поста.
    Второй был удален явно по правилам - на РБ действует запрет на подобные высказывания в сторону администрации(правило 5.16), плюс в посте было не так много доказательств против непосредственно Qexy - по сути лишь история и скриншоты попадания в ЧС, да измененная оферта.
     

Поделиться этой страницей