1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Настройка ChatEx чтобы отображался клан

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем maksym787898, 10 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Помогите настроить отображение клана в chatex
    Настройка в chatex:

    Код:
    enable: true
    message-format: '%prefix%displayname%suffix: &f%message'
    global-message-format: '&9[%world]%prefix%displayname%suffix: &e%message'
    настройка в плагине на кланы:

    Код:
    ChatFormatEnabled: true
    ChatFormat: '%clan% &8* %player%&7: &f%message%'
    CustomChatFormatEnabled: false
    спасибо!
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ChatFormat в плагине на кланы само редактирует формат чата, если выключишь ChatEx, то у тебя будет отображаться формат, который указан в плагине на кланы.
    Короче: Отключи ChatEx и будет название клана отображаться.

    P.S. Какое название плагина? Если есть плейсхолдер, то ищи его, может и с ChatEx можно будет клан отображать.
     
  3. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Отключил ChatEx и получается вот так, хотя мне выдана превилегия с префиксом
     

    Вложения:

    • lel.png
      lel.png
      Размер файла:
      39,5 КБ
      Просмотров:
      47
  4. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Плагин на кланы поддерживает Placeholder API? Если да, то клантег легко вставить через конфиг. Скинь лучше ссылку на сам плагин, попробую помочь.
     
  5. serjik13

    serjik13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    serj2339
    Имя в Minecraft:
    setvil
    Если у тебя стоит плагин - Clans Clan System, то вставь в конфигурации ChatEx этот плейсхолдер %clans_clan_tag%
     
  6. serjik13

    serjik13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    serj2339
    Имя в Minecraft:
    setvil
    Но для этого нужен плагин PlaceHolderApi
     
  7. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    https://www.spigotmc.org/resources/clans-clan-system-1-7-1-15.22304/

    p.s версия сервера 1.14.3)
     
  8. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    да этот плагин стоит, сейчас попоробую
     
  9. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    что-то не работает(
    Код:
    enable: true
    message-format: '%clans_clan_tag %prefix%displayname%suffix: &f%message'
    global-message-format: '&9[%world] %clans_clan_tag %prefix%displayname%suffix: &e%message'
     
  10. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Установи другой менеджер чата, Chatty, или что там еще сейчас есть.
    Вот это, вроде конфиг ChatEx, а он плохо работал 3 года назад, не знаю даже, что сейчас.
     
  11. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    В chatty тоже не работает, имя клана не отображается
     
  12. serjik13

    serjik13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    serj2339
    Имя в Minecraft:
    setvil
    Ну как не работает? Значит ты что-то не так пишешь
     
  13. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Сейчас кину конфиг, может действительно что-то не так пишу:/

    кланы:
    Код:
    ClanNameLength: 5
    ChatFormatEnabled: true
    ChatFormat: '[Local] {clan}{prefix}{player}{suffix}: {message}'
    CustomChatFormatEnabled: true
    PermissionEnabled: false
    Permission: clans.*
    чат:
    Код:
     local:
        enable: true
        format: '[Local] {clans_clan_tag}{prefix}{player}{suffix}: {message}'
        range: 100
        cooldown: -1
        command: 'localchat'
    
      global:
        enable: true
        format: '[Global] {clans_clan_tag}{prefix}{player}{suffix}: {message}'
        range: -1
        symbol: '!'
        cooldown: -1
        command: 'globalchat'
    
    # * PRIVATE MESSAGING
    pm:
      # Enables private messaging function.
      enable: true
     
  14. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Остальные теги работают?
     
  15. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Пиши плейсхолдер правильно.
    %clans_clan_tag%
     
  16. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    остальные тоже не работают
     
  17. serjik13

    serjik13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    serj2339
    Имя в Minecraft:
    setvil
    Ты же неправильно пишешь
     
  18. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    нужно через %? По дефолту там {}
     
  19. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В {} плейсхолдеры самого ChatEx. %плейсхолдеры% - плагина PAPI
    То есть так, как я выше написал.
     
  20. Автор темы
    maksym787898

    maksym787898 Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    уже работаю в chatty, и вот так вот
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей