1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не могу зайти на сервер

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем boomcss1, 17 июл 2015.

  1. Автор темы
    boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Pup
    Один чудак что-то там с табличкой сделал и теперь когда я захожу вылазит вот это:
    io.netty.handler.codec.EncoderException: String too big (was 32789 bytes encoded, max 32767)
    Точнее это вылазит в консоль.
    А вот что пишет когда захожу я либо мой друг:
    internal exception io.netty.handler.codec.decoderexception java.lang.indexoutofboundsexception
    и так далее.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  2. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Версия сервера и клиента?
     
  3. Автор темы
    boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Pup
    Spigot 1.8.3 + NBTM фикс
    Сейчас меняю на 1.8.7,может быть поможет.
     
  4. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне помогает в подобных случаях ProtocolSupport и клиент 1.7.2.
     
  5. Автор темы
    boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Pup
    Окей,а не знаешь как больше не допускать этого?
     
  6. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Знать бы чего именно.
    Вообще не повредит делать регулярные бэкапы и восстановить при аварии.
     
  7. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это в 1.8.7 фиксанули, баг майнкрафта. С клиента 1.8.7 заходи.
     
  8. Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
    Похоже на новый эксплойт
     
  9. Автор темы
    boomcss1

    boomcss1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Pup
    Дак я и заходил с 1.8.7
     
  10. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И все равно? Там не было написано серверный фикс или клиентский.
     
  11. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Так спигот то у него не 1.8.7 походу. Это фиксили не в 1.8.7. А в самом спиготе.
    d52e7b385841f012789a2735e72f15dd.png
     
  12. ChevChelos

    ChevChelos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ChevChelos
    На spigotmc видел плагин ,название не запомнил но назывался как-то AntiSignCrash. Вот его попробуй.
     
  13. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На майн вики написано было что фиксили, причем у нескольких версий.
     

Поделиться этой страницей