1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не получается убрать приписку [с миром] в чате c Multiverse-Core

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DAPUT, 8 май 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DAPUT

    DAPUT Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Очень нужно , чтобы в чате перед ником ничего не писалось.
    Я поставил плагин Multiverse-Core настроил все дела. Осталось убрать приписку перед ником чего сделать не получается. Когда лезу в конфиг и ставлю prefixchat: 'false' сохраняю, перезагружаю серв и ничего не меняется. Как исправить?
     
  2. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    выключи сервер, измени параметр, включи сервер.
    Хотя насколько помню, MV не промышляет тем, чтобы сохранять конфиг по новой при выключении сервера.
    Потому должно хватить и банального, выключить параметр и /mv reload
     
  3. Автор темы
    DAPUT

    DAPUT Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Спасибо.Решил.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей