1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Не получается убрать приписку [world] в чате Essentials.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MarshalSadness, 9 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    В общем, уже весь день мучаюсь и никак не могу решить эту проблему.
    Хочу разделить чат на глобальный и локальный EssentialsCHAT'ом, но при этом возникает проблема в виде отображении нежеланного [world] между отличительным символом чатов и префиксом игрока.
    Полагаю, что проблема кроется в message_ru, но даже там не могу найти нужную строчку, чтобы попросту стереть эту надпись. Прошу вас, знатаков, ткнуть меня лицом в нужную строчку.

    Собственно, сам скриншот:
    [​IMG]

    Конфиг скинуть не могу в связи с ограничением допустимых символов в сообщении.
     
  2. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Это в конфиге надо убрать, нюбби...
     
  3. Автор темы
    MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Можешь заскринить нужную строчку, пожалуйста?
    Потому что конфиг уже был просмотрен несколько раз и чет как-то вообще ну нет.
    Даже задействован поиск Нотпадовский был по ключевым словам world и мир, но ничего не найдено...
     
  4. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    config.yml открывай и там находи EssentialsChat
     
  5. Автор темы
    MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Да тут вроде нет строчки, связанной с отображением мира
    Безымянный.png
     
  6. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    MultiVerseCore,MultiWorld юзаешь? Чекай там.
     
  7. Автор темы
    MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    MultiVerseCore использую, уже чекнута та строчка, сейчас буду убирать
    Большое спасибо, люблю целую
     
  8. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    +1. Такое в MultiWorld вроде бы было
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей