1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не пускает на сервер по причине "Server still starting up".

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Den206087, 6 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Den206087

    Den206087 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Den206087
    Вот, что пишет консоль, когда с сервера авторизации пытаются подключиться к серверу лобби.
    Думал, что ошибка в ProtocolSupport, но обновив его, ничего не изменилось...
     

    Вложения:

    • 42кй.png
      42кй.png
      Размер файла:
      9,7 КБ
      Просмотров:
      10
  2. Автор темы
    Den206087

    Den206087 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Den206087
    Вот, что теперь отвечает консоль на простой ввод команды... upload_2021-5-6_22-30-2.png
     
  3. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    У тебя какой то плагин с хаком, выкатывай список плагинов сюда, да и лобби на ядро Paper переведи.
     
  4. Автор темы
    Den206087

    Den206087 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Den206087
    К сожалению, через консоль не посмотреть, она блочит команды.
    upload_2021-5-6_23-51-45.png
     
  5. Автор темы
    Den206087

    Den206087 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Den206087
    Сервер каким-то боком оклимался и теперь пускает игроков.
    Виновниками оказались PerWorldPlugin и PerWorldInventory(насчет второго варианта не уверен, тк он долго стоял и ничего не делал).
    С уважением.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей