1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите не работает Magic шрифт в EssentialsChat

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем BigKrendelOK, 21 сен 2017.

  1. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Почему-то не работает магический шрифт, т.е "&k". Плагин чата - EssentialsChat.
    Он не работает нигде, ни в чате, ни в книжках и т.д, вообще нигде. Вернее он как будто отменяется, он есть, т.е когда пишешь &kk, остается в чате только k, но не &kk, значит он есть, но отменяется чем-то
     
  2. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Смотри настройки античита, фильтра чата.
     
  3. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    античита нет, фильтр чата? всмысле? ничего подобного я не ставил. Эта проблема вообще появилась после того как заменил ChatEx на EssentialsChat
     
  4. SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    А зачем менять плагин хороший на тот, который хуже вообще?
     
  5. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Чем же он по твоему хуже? Тем что с ним видно весь локальный чат при наличие перма? Лично у меня работает отлично и без глюков.
    Перм выдать не забыл? Возможно скосячили в том билде который ты выкачал, скачай другой.
     
  6. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    он не хуже, он лучше и постоянно обновляется. А ChatEx бесполезное старье.
     
  7. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    у последний билд EssentialsXChat, постоянно обновляю с Jenkins. Перм выдан необходимой группе, но я то вообще админ и не могу нигде этот код использовать. У меня такая же проблема была еще очень-очень давно, когда собирал сервер 1.5.2 и там заменил ChatManager на EssentialsChat. А FAWE не может блокировать этот магический код?
     
  8. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    FAWE вообще на чат насрать как бы. Кидай список плагинов я не Ванга.
     
  9. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    кстати заметил такую мелочь, что в консоли сообщение с кодом &k выделяется в прозрачную желтую рамку
     
  10. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    RemoteToolkitPlugin, ConsoleFilter, PlaceholderAPI, sTablist, PlugMan, CameraObscura, ShopItems, DynPad, LokiPost, CoreProtect, OpenInv, HackedServer, ClearLag, AutoMessage, WorldBorder, AutoSaveWorld, FastAsyncWorldEdit, iConomy, PermissionsEx, GrapplingHook, QwickTree, FishParams, Vault, SignBoard, KeepDeathDrop, MyWarp, GUIPlus, WorldEdit, Essentials, SimpleClans, Citizens, EssentialsChat, Scavenger, AntiRelog, WorldGuard, MythicMobs, EssentialsProtect, EssentialsGeoIP, EssentialsSpawn, WorldGuardExtraFlags, AntiBow, SilkSpawners, ProtocolLib, CraftBook, WGExtender, AuthMe, HolographicDisplays, HolographicScoreboard, Orebfuscator4, ChangeSkin, LiteBans

    Это с комнады /pl
     
  11. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Просто берешь и убираешь все плагины, понемногу добавляешь, перезагружаешь, смотришь. В первую очередь подключаешь плагины, которые найболее вероятно могут быть замешаны в этом.
     
  12. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    да по-моему никакие из этих плагинов не могут влиять на это. Да и в то время вместе с заменой на EssentialsXChat я поставил еще FAWE, поэтому на него и подумал.
     
  13. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Может быть вообще что угодно. Ты поверь, я не такое видел и иногда вплоть до смены ядра доходило.
    Кстати, пермы есть?
    essentials.msg.magic
    essentials.chat.magic
    essentials.signs.magic
     
  14. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    у меняправо '*' и ничего не работает
     
  15. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    даже через консоль say &kkkk ничего не работает
     
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну, во-первых /say не умеет в цвета, юзай /bc.
    А во-вторых — чекай каждый из плагинов, Ess не может блочить это, а вот любой другой — запросто.
     
  17. Автор темы
    BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    через broadcast тоже самое
     
  18. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Убирай плагины. Пока что лучшего метода нет.
     
  19. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Этот метод всегда выручает :D
     

Поделиться этой страницей