1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не работает портал в ад на сервере.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Димон54512, 27 апр 2019.

  1. Sasha_@131

    Sasha_@131 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А ты запусти свою сборку на свой железу(комп).
     
  2. KyRaToRS

    KyRaToRS Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AdminKyRaToR
    Смотри, если у тебя не работает ад. Установи плагин multiworld 1.13, залей на сервер и перезагрузи его. Потом заходишь и пишешь /mw goto и название мира. Посмотреть миры /mw list.
     
  3. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну... Можна и так, но это извращение
     
  4. Sasha_@131

    Sasha_@131 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну так можно, но это рили извращения.
    P.s. Тс, забил на тему и смысла ему помогать не вижу.
     
  5. Автор темы
    Димон54512

    Димон54512 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    RaYThis
    Я всё решил сам
     
  6. EnJJoe

    EnJJoe Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    missingno
    Вообще изичное решение. Ты наверное находишься в мире не с названием world,
    просто в server.properties level_name поставь на название мира в котором находишься, тогда у тебя создадутся миры с названием типа названиемира_nether и названиемира_the_end,
    причем они будут связаны через порталы. То есть если ты просто создашь миры с таким названием работать все равно не будет.
     
  7. _YTzSABICHz_

    _YTzSABICHz_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    zSABICHz
    снеси мир незера, попробуй
     
  8. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Во первых дата темы и сообщений. Во вторых автор уже давно нашёл решение и написал об этом выше.
     
  9. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Во первых дата темы и сообщений. Во вторых автор уже давно нашёл решение и написал об этом выше.
     
  10. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Только хотел написать...
    Вы бы еще тему 2011 года подняли
     
  11. EnJJoe

    EnJJoe Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    missingno
    Так а помогать тем, кто столкнулся с такой же проблемой запрещено?
    Каков был смысл писать твое сообщение?
     
  12. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Ну так пусть они создадут отдельную тему со своей проблемой. Там и поможете. Зачем апать древние темы?
     
  13. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну как мин. для того что если кто-то с таким столкнулся то уже решение здесь была. А не типа "Всем спасибо, разобрался сам"
     
  14. EnJJoe

    EnJJoe Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    missingno
    Полностью согласен
     
  15. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Если кто-то столкнулся бы с этой проблемой - создал бы тему. А сейчас же пользоваться гуглом - занятие для лохов. Каждый второй серверодел должен задать по миллиону тем о свое недошибки, которую давно решили.
     
  16. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    мне лень чет писать, придумай сам что-то
     
  17. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что? :D
     

Поделиться этой страницей