1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите не работает сервер после удаления мода

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Tarbozavr, 15 апр 2020.

  1. Автор темы
    Tarbozavr

    Tarbozavr Ньюби

    Баллы:
    1
    Я играл на своем сервере с модами решил скачать еще один мод.Но после этого мои друзья не могли заходить на сервер.Я удалил этот мод.Теперь мне пишет что надо убрать вещи оставшиеся после мода командой /fml confrim.Я ввожу команду ничего не происходит,и теперь мне пишет что сервер устарел и там рядом приписка vanilla server.Помогите пожалуйста могу скинуть логи
     
  2. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Введи /fml confirm вместе со слешем в консоль. После этого удаляться из мира информация об удаленных модах, но это может повредить мир, поэтому сделай бекап
     

Поделиться этой страницей