1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не работает SkinRestorer через Bungeecord

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем gradientoas33, 16 июн 2021.

  1. Автор темы
    gradientoas33

    gradientoas33 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Когда пытаюсь вести команд /skin , ничего не происходит, в консоли тоже ошибок нету.
    На банжикорде стоит skinrestorer. Кстати когда на втором сервере оффнул банду - bungeecord: false , плагин заработал но скины не менялись.
     
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Убедись, что стоит последняя версия банжи и плагина. Если последние, но не работает - попробуй отключить остальные плагины на банже и проверить так
     
  3. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Кроме того, плагин должен стоять не только на банже, но и на всех серверах.
     
  4. OJIEKCAHDP

    OJIEKCAHDP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    OJIEKCAHDP
    Что-то путаешь наверняка, у меня стоит только на банже и всё прекрасно.
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
  6. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не обязательно. Наличие на spigot серверах лишь дает мгновенное применение скина, что работает иногда очень криво. (часто видел фальшивых игроков на том месте где игроки пытались сменить скин)
    Плагин отлично работает если стоит только на банже, разве что, чтобы применить скин надо перезайти на банжу или просто сменить сервер.


    Откуда скачивал плагин и какой он версии?
     
  7. Автор темы
    gradientoas33

    gradientoas33 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    с spigot`a
     
  8. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Ну тут стоит сразу чекнуть наличие online-mode а. Если он есть и ты с лицухи, новые версии тебя подведут, сам проверял. Даже если его нет, советую тебе скачать более старую версию плагина (я использую 13.8.3). Удали папки плагина также, мало ли у тебя там битые даты скина. Как удалишь и переустановишь - по идее должно заработать
     

Поделиться этой страницей