Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ниче не знаю, мой точно робит) https://github.com/alexandrage/nbtkits. Юзаю его на модах с нестандартными предметами, ибо скавенжер дюперного говно.В моде присутствует своя система сохранения вещей. Даже есть команды. Но на сервере не будет работать (вроде как). Надо вырезать из мода полностью сохранение, тогда и будут плагины работать.
Он тоже не работает. Изначально его использовал, но пробовал и другие.Ниче не знаю, мой точно робит) https://github.com/alexandrage/nbtkits. Юзаю его на модах с нестандартными предметами, ибо скавенжер дюперного говно.
Уже посмотрел. Но как работает система, не особо понял. Там что-то глобально инвентарь сохраняет, но если не включен флаг на сохранение вещей то специальным кодом дропает нужные вещи.В моде присутствует своя система сохранения вещей. Даже есть команды. Но на сервере не будет работать (вроде как). Надо вырезать из мода полностью сохранение, тогда и будут плагины работать.
Ниче не знаю, у меня на рпг еще никто не жаловался.Он тоже не работает.
На рпг стоит AoA?Ниче не знаю, у меня на рпг еще никто не жаловался.
Именно он и является основным модом сервера.На рпг стоит AoA?
Какое ядро стоит?Да и о
Именно он и является основным модом сервера.
Я ж об отом и говорил, что скавенжер не справляетчя, он либо теряет вещи, либо дюпает. Я и написал нбткит свой.
kcauldronКакое ядро стоит?
Какой версии? У меня термос, он возможно ивенты не может правильно обработать из-за каких либо недочетов.kcauldron
Не удивляет. Хз за что вы в него так уцепились.Какой версии? У меня термос, он возможно ивенты не может правильно обработать из-за каких либо недочетов.
Ну, Термос в отличии от Котла держит TPS намного лучше! Запускал у себя одну и туже сборку (с уже хорошо развитыми игроками) и разница была огромной! На котле (200 билд) блоки рубятся с 2-3 раза, на Термосе (57 билд) все "летает"!Не удивляет. Хз за что вы в него так уцепились.
Ктоб сомневался. убили ивенты в ядре и стало быстрее. А то что плагины отваливаются, это норма.Ну, Термос в отличии от Котла держит TPS намного лучше! Запускал у себя одну и туже сборку (с уже хорошо развитыми игроками) и разница была огромной! На котле (200 билд) блоки рубятся с 2-3 раза, на Термосе (57 билд) все "летает"!
До установки AoA вообще проблем не было. Ни один плагин не отваливался, никаких проблем с обработкой ивентов тоже не было. Все было прекрасно.Ктоб сомневался. убили ивенты в ядре и стало быстрее. А то что плагины отваливаются, это норма.
Ну хз пробуй, экспериментируй с версиями котлов и термозов.До установки AoA вообще проблем не было. Ни один плагин не отваливался, никаких проблем с обработкой ивентов тоже не было. Все было прекрасно.