1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не ставится спавнер

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TetrissWorld, 25 авг 2015.

  1. Автор темы
    TetrissWorld

    TetrissWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    qazwsx200221
    Имя в Minecraft:
    Tetriss
    [​IMG] Всем бобра я не могу поставить спавнер мобов (любой) ставлю ,а он исчезает .Версия spigot 1.8.8
     
  2. 0bsid1

    0bsid1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Другие блоки ставится, укажи какие плагины стоят.
     
  3. Автор темы
    TetrissWorld

    TetrissWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    qazwsx200221
    Имя в Minecraft:
    Tetriss
    Я ставлю спавнер ,а он просто исчезает
     
  4. Сергей Сухушин

    Сергей Сухушин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Удали клиарлаг, попробуй поставитть. Если получится - проблема в нем. И так далее
     
  5. 0bsid1

    0bsid1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Другие блоки ставится?
    Может флаг на регионе стоит?!
    Либо дело в флаге Build в WG, либо дело в Essentials.
     
  6. Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
    Попробуй ещё сетом поставить
     
  7. Автор темы
    TetrissWorld

    TetrissWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    qazwsx200221
    Имя в Minecraft:
    Tetriss
    Моб не двигается
    Я опнут и стоит * другие блоки могу ставить
     
  8. 0bsid1

    0bsid1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Флаг build не даст не кому строить.
    Кинь конфиг Essentials и world guard
     
  9. Автор темы
    TetrissWorld

    TetrissWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    qazwsx200221
    Имя в Minecraft:
    Tetriss
  10. 0bsid1

    0bsid1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Там где ставишь, есть приват?
    Если да, ставится ли спавнер вне привата?
    И посмотри у себя, может запрещен спавнер в EssentialsAntiBuild (конфиг)
     
  11. Автор темы
    TetrissWorld

    TetrissWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    qazwsx200221
    Имя в Minecraft:
    Tetriss
    Ставлю спавнер в привате
    В essentialsantiBuild не чего не нашёл про спавнер
     
  12. 0bsid1

    0bsid1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    А вне привате ставится?
     
  13. Автор темы
    TetrissWorld

    TetrissWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    qazwsx200221
    Имя в Minecraft:
    Tetriss
    Нет
     
  14. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А яйцами спавнить мобов можешь?
     
  15. Автор темы
    TetrissWorld

    TetrissWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    qazwsx200221
    Имя в Minecraft:
    Tetriss
    Вот записал видео
     
  16. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    Защита стоит, ройся в Essentials
     

Поделиться этой страницей