1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не видно игрока 1.7.10, kcauldron 1481.148

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Metronomko, 20 июл 2015.

  1. litvinov

    litvinov Активный участник

    Баллы:
    61
    Как не крути, но проблема в ядре! И исправится она только в ходе новых обновлений. Наверное...
     
  2. Maddourufu

    Maddourufu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    К сожалению установить новую версию я не могу, так как один из модов перестанет работать.
    Попробую установить более старую версию, надеюсь поможет. Завтра вечером, если онлайн будет небольшой, заменю ядро, отпишусь.
    Проблема решена.
    Заменил версию ядра.
    Было: kcauldron-1.7.10-1420.120-server
    Стало: kcauldron-1.7.10-1420.96-server - (первое ядро с форже 1420)
    За 4 часа проведенные с компании в мире ивентов, где раньше тело отваливалось через 5-10 минут, всё обрабатывалось как надо. (PlayerAPI и SmartMoving не удалял).
     

Поделиться этой страницей