1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не выдаются права на litebans

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Кротя, 13 июн 2023.

Метки:
  1. Автор темы
    Кротя

    Кротя Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Не работают команды от litebans. Даже в /lp выдаю litebans.* и всё равно пишет &c Нет разрешения! А через консоль могу использовать команды..
     
  2. VladNotch

    VladNotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В lp editor указал право? Игроку то выдал группу, или ты для default указывал?
     
  3. Автор темы
    Кротя

    Кротя Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    В плагине всё по группам распределил и поставил litebans.group.группа, и в lp editor выдал каждой группе права..
     
  4. VladNotch

    VladNotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вы выдали прям litebans.* для группы, и саму группу выдали игроку, я правильно понял?
    Что это за право? Не вижу такого на вики.
     
  5. Автор темы
    Кротя

    Кротя Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Да, я выдавал отдельно, и для группы, и звезду. Про litebans.group.группа я имел ввиду лимиты
     

    Вложения:

  6. VladNotch

    VladNotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Почему вы не юзаете lp editor?
     
  7. Автор темы
    Кротя

    Кротя Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Использую. Через его права и выдаю..
     
  8. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Используйте более старую версию плагина. Недавно решил обновить плагин и в итоге на такие команды, как: /unban, /unmute, /unwarn не хватало прав, хотя все права были вписаны правильно.
     
  9. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Возможно у него просто права выданы на спигот лп, а команды выполняются от банджи
     
  10. VladNotch

    VladNotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я думаю, в этом и заключается проблема) Поэтому пусть ставит LuckPerms на прокси, если плагин LiteBans там же стоит.
     

Поделиться этой страницей