1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Небольшая мини-игра на целый спавн - MayhemSpawn (1.8 - 1.20.x)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем alex_nakonechniy09, 10 июн 2024.

  1. Автор темы
    alex_nakonechniy09

    alex_nakonechniy09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    nakon_gd
    Данный плагин должен добавить небольшую мини-игру на спавн - все игроки находящиеся на территории спавна должны сбежать за определённое время, а иначе они умрут. Выжившим выдается денежная награда. Сразу после проведения, надо подождать еще несколько минут. Когда время "перезарядки" пройдет, игрок снова должен активировать эту игру.

    Для этого плагина ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен WorldEdit!

    Команды (только для админов):
    /mspawn create <название зоны где игроки не должны стоять во время проведения раунда> - создать арену
    /mspawn buttonset - указать кнопку активации раунда (на неё нужно смотреть)

    Права:
    mayhemspawn.* - все права
    mayhemspawn.activate - право на активацию раунда

    Как создать арену:
    1) Выделяем весь наш спавн с помощью плагина WorldEdit
    2) Пишем команду: /mspawn create <название зоны где игроки не должны стоять во время проведения раунда>
    3) Указываем кнопку для активации раунда с помощью команды: /mspawn buttonset (на неё нужно смотреть) (ставить кнопку исключительно на территории арены!)
     
  2. koten0k

    koten0k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Интересная задумка
     
  3. AlliSighs

    AlliSighs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Может быть, WorldGuard ?)
     
  4. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Почему? WorldGuard это отдельный плагин на регионы, который не будет работать без WorldEdit, а вот WorldEdit как раз-таки и нужен для выделения территории.
     
  5. AlliSighs

    AlliSighs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Зачем выделять терру в вашем плагине с помощью WE? Можно сделать собственный топорик на время установки арены
     
  6. BetterLex

    BetterLex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это вопрос к ТС.
     
  7. horse

    horse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Почему обязательно?
     
  8. SaLaTiK

    SaLaTiK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Привет, еще нужен плагин?
     
  9. Автор темы
    alex_nakonechniy09

    alex_nakonechniy09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    nakon_gd
    Да
     

Поделиться этой страницей