1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Неизвестная команда

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Accelerator, 1 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Accelerator

    Accelerator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Pankreatit
    При написании некоторых команд, пишется "Неизвестная команда at position 1:/<--[Here]"
     
  2. javsc

    javsc Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    При написании каких именно команд?
     
  3. Автор темы
    Accelerator

    Accelerator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Pankreatit
    rg inf
    rg claim
    menu
    Пермишионы все добавлены
     
  4. javsc

    javsc Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    У тебя случаем не ядро 1.15.2?
     
  5. Автор темы
    Accelerator

    Accelerator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Pankreatit
    1.15
     
  6. javsc

    javsc Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Уже была тема с этой проблемой, ядро также было 1.15+. Наверное, возможно проблема в плагине которые на версию 1.15+. Или же в самом ядре, в прошлой теме так и не ответили - что делать.. Вообще не вижу смысла использовать 1.15+ версии, они вообще ужасны, моджанг всё тупо испортила..
     
  7. Автор темы
    Accelerator

    Accelerator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Pankreatit
    Хмм, плагины вместе с ядром, качал с офф сайта spigot
     
  8. javsc

    javsc Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Данная проблема даже на английских форумах, решения проблемы так и никто не сказал.. К сожалению, я тоже не в курсе ведь я не использую 1.15+. И не рекомендую.. никому.. пока они не станут на волне 1.8-1.12.2
     
  9. Автор темы
    Accelerator

    Accelerator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Pankreatit
    Понятно, тогда тему закрываю
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей