1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Неизвестный символ в цене в AuctionHouse

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем xXlegendXx, 28 апр 2020.

  1. Автор темы
    xXlegendXx

    xXlegendXx Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    1_MrZombie_1
    Всем привет! Сколько разных AuctionHouse скачал и во всех выходит неизвестный мне знак, хотя на различных серверах его нет. Символ на скриншоте. Кто сталкивался, помогите пожалуйста.
     

    Вложения:

    • ы.PNG
      ы.PNG
      Размер файла:
      9,6 КБ
      Просмотров:
      18
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    CrazyAuctions попробуй.
     
  3. karamzyatina

    karamzyatina Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    karamzyatina
    Сотри, перезагрузи плагин, снова напиши и перезагрузи плагин
     
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ты эбанулся?
    ТС, поставь кодировку UTF-8 без BOM.
     
  5. karamzyatina

    karamzyatina Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    karamzyatina
    Кодировка кодировкой, так у многих было, и помогало,когда стирают и снова вписывают
     
  6. karamzyatina

    karamzyatina Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    karamzyatina
    Причём сам плагин отлично работает
     
  7. Автор темы
    xXlegendXx

    xXlegendXx Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    1_MrZombie_1
    Можно, пожалуйста, более понятней?
     
  8. karamzyatina

    karamzyatina Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    karamzyatina
    Проблема совсем не в плагине, смотри сотри текст где написано 2000$, перезапусти сервер. Потом напиши снова 2000$ и снова перезапусти сервер
     
  9. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Но перед этим кодировку поменяй...
     
  10. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Это проблема в кодировке. Открываешь файл с переводом через Notepad++, нажимаешь "Преобразовать в UTF-8 без BOOM". Стираешь строку с ошибочным символом, пишешь заного, сохраняешь. Перезагружаешься.
     
  11. Автор темы
    xXlegendXx

    xXlegendXx Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    1_MrZombie_1
    Стоит UTF-8 (как я понимаю это и есть без BOM) , но ничего не меняется.
     
  12. Автор темы
    xXlegendXx

    xXlegendXx Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    1_MrZombie_1
    Попробовал как ты сказал, но как было nbsp; так и осталось.
     
  13. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Нет, это не одно и тоже
     

Поделиться этой страницей