1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Нет прав при выдачи доната

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем JokinStils, 11 июл 2020.

  1. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    умоляю, скинь полный, пробую по всякому, не получается?(
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    На кой тебе его конфиг? Сделай сам, будут вопросы - спрашивай.
     
  3. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    пермишанов,
    у меня первый работает, deafult, остальные нет
     
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну так скинь конфиг.
     
  5. Suh97

    Suh97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Suh97
    Это называется: Пожуй, положи в рот, да и еще глотни вместо меня)
     
  6. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Говорил же , точь в точь такой же конфиг в один в один
    https://imgur.com/a/eYnPuwY
     
  7. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    ****ц, токсик, ты понимаешь, мне дали скрином конфиг, я старался его переписать не получилось
    Потом скинули кодом, но у меня не получилось так же
     
  8. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Код:
    groups:
      default:
        options:
          default: true
          prefix:
        permissions:
        - modifyworld.*
    test:
      options:
        default: false
        prefix: '&1Вои'
      permissions:
      - modifyworld.*
    test2:
      options:
        default: false
        prefix:
      permissions:
      - modifyworld.*
    test3:
      options:
        default: false
      permissions:
      - modifyworld.*
    schema-version: 3
     
  9. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    У тебя не правильно написано.
    Вот как нужно:
    Код:
    параметры:
    
      параметр1:
        подпараметр1:
          текст1
          текст2
        подпараметр2:
          текст3
          текст4
    
      параметр2:
        подпараметр1:
          текст1
          текст2
        подпараметр2:
          текст3
          текст4
    
    Только вот группы без пермишинов, префиксов...
    Ещё надо бы приоритеты (вес) расставить.

    Что должно было получиться у тебя:
    Код:
    groups:
      default:
        options:
          default: true
          prefix:
        permissions:
        - modifyworld.*
      test:
        options:
          default: false
          prefix: '&1Вои'
        permissions:
        - modifyworld.*
      test2:
        options:
          default: false
         prefix:
       permissions:
       - modifyworld.*
     test3:
       options:
         default: false
       permissions:
       - modifyworld.*
     
  10. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Подскажи, пожалуйста, что не так, то что группы без перм. Это я знаю, я не такая деревня
    Только вот с такой дурацкой и не понятной ситуацией столкнулся
     
  11. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Потому что оно не понимает, где название группы, а где список групп и т.п.
    Не могу корректно объяснить. Кто-нибудь, объясните ему, пожалуйста, я не в состоянии.
     
  12. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Вот теперь чуствуй себя дауном, который не может сделать пермишаны
    Ладно, постараюсь дальше по заморочиться:good:
     
  13. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Код:
    параметры:
    
      параметр1:
        подпараметр1:
          текст1
          текст2
        подпараметр2:
          текст3
          текст4
    
      параметр2:
        подпараметр1:
          текст1
          текст2
        подпараметр2:
          текст3
          текст4
    
    Примерно так делай.
     
  14. Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Кажись понял в чём дело, челоаек мне скидывал и я допёр почему не получилось, пока на свой код не посмотрел, связано это с тем, то что тут код передвигает текст на немножко
     
  15. CeMikec

    CeMikec Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Аналогично, только Groups без отступов пишется в самом начале
     
  16. CeMikec

    CeMikec Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    То есть проблеме решена¿ (Извини, я давно в Баккит не заходил, забыл об этой теме)
     

Поделиться этой страницей