1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Нет урона от падения на сервере. [1.12.2]

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Germantis, 12 май 2020.

  1. Автор темы
    Germantis

    Germantis Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте, пишу сюда потому что перепоробывал уже все. На сервере нету урона от падения, во всех регионах. Плагины которые могли повлиять на это - Essentials и WorldGuard, во всех стоит урон от падения. На всякий случай предоставлю полный список плагинов:


    Снимок.JPG
     
  2. Knyazzzz

    Knyazzzz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Knyaz
    Попробуй пересоздать сервер с этими плагинами, возможно дело вовсе не в них
     
  3. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а урон в целом есть?
    пвп/пве
     
  4. Автор темы
    Germantis

    Germantis Активный участник

    Баллы:
    61
    Да, пвп.
     
  5. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Может в глобальном регионе флаг стоит?
     
  6. Автор темы
    Germantis

    Germantis Активный участник

    Баллы:
    61
    Ни одного флага нету
     
  7. Автор темы
    Germantis

    Germantis Активный участник

    Баллы:
    61
  8. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Проверь ещё раз по плагинам, если ничего не получится, то гаси по одному.
    Если не получилось, то без плагинов попробуй, если и сейчас не получится, то проблема в ядре/настройках.
     
  9. Автор темы
    Germantis

    Germantis Активный участник

    Баллы:
    61
  10. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    у тебя решение выше. толку от апа.
    тут только в небо пальцем тыкать, поэтому начинай.
     

Поделиться этой страницей