- Баллы
- 78
- Имя в Minecraft
- ROKER_
В архиве есть всё что нужно, сам шаблон и psd макет логотипа, и описание установки!
Шаблон разработан в студии roker-studio.ru
Ссылка на скачивание: Яндекс Диск
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
На счёт гаммы я согласен, именно этот шаблон был сделан быстро да и делался он с целью обосноваться в паблике, потому что я посмотрел и шаблонов на "Reloaded" практически вообще нету, остальные же шаблоны которые я делал, по заказу они разумеется прорабатываются более детально. Моё портфолио в группе вк, как и написано на сайте.Roker, давно смотрел твои работы. Вижу, что ты новенький в сфере графики, единственное что скажу на счет твоих работ это работать со сочетанием цветов от светло к темному от темно к белому. Поработай над световой гаммой, старайся не ебашить свои цвета наугад какие понравятся для этого есть сайты со цветовой палитрой такие как flat ul colors
Сделай нормальное портфолио я ничего не вижу в твоих работах работу
Знаю, что ты цены дерешь только зачем? Не смотри на других таких как lsart у этого чудика свои загвоздки как мне рассказывали с ним сначала на одну цену договариваешься например 5к а потом 10 ебнет ну не еба нат ли часом ?
Кстати да, этот движок ужасен, и не только с точки зрения багов и ошибок, но и со стороны веб-дизайна, это просто такое г****, CMS M Shop в 100 раз лучше.Ужасный движ WebMCR Reloaded ошибоки в консоле.
Мне проще наверное сделать шаблон под phpbb чем под это.Кстати да, этот движок ужасен, и не только с точки зрения багов и ошибок, но и со стороны веб-дизайна, это просто такое г****, CMS M Shop в 100 раз лучше.
А ты делал его?Мне проще наверное сделать шаблон под phpbb чем под это.
Предпочитаю бесплатные движки. Я только знаю WB и phpbb и joomla Вот с этими еще работать можно .
А остальное гавно типа как DLE и т д .Оно платное.
Я имел введу использовать DLE и т д бесплатную версию (DEMO)
Сильное заявление, я сам считаю DLE низкосортной системой, но на остальное не нужно давить.А остальное гавно типа как DLE и т д .Оно платное.
там нужно очень много времени + еще мне лень делать я только в css залез и картинку на фон поставил и шапку и все. Можно еще иконки изменить но.А ты делал его?
мне лень делать
> современный погромисттам нужно очень много времени + еще мне лень делать я только в css залез и картинку на фон поставил и шапку и все. Можно еще иконки изменить но.Код:мне лень делать
Это да) Вообще похоже разрабы движков забывают про удобность, и доступность юзерам, как такое г**** вроде WebMcr вообще можно делать, ну... не удобный, делать вёрстку под этот двиг всёравно что поучавствовать в бдсм пати, без резинки! xD> современный погромист
В этом плане SPA приложения мне больше симпатизируют) Так как его можно легко сменить, о чём не скажешь про бэкенд.Вообще похоже разрабы движков забывают про удобность, и доступность юзерам
Охх, я бы так не говорил с учётом моего опытасамое главное не адовая со стороны разработки.

Серьезно? Его ломают и донат сливают. Крутой скрипт.CMS M Shop
Сделал за 15 минут шаблон, почесал голову и кинул в паблик. Спасибо, ты уникален.GLOULYCRAFT - Это шаблон разработанный специально под паблик, под движок WebMcr Reloaded, так как шаблонов под данную cms мало, хочу выложить этот он был сделать специально под проекты minecraft, простой, прикольный и ненавязчивый, подойдёт для проектов с модами.![]()
![]()
В архиве есть всё что нужно, сам шаблон и psd макет логотипа, и описание установки!
Шаблон разработан в студии roker-studio.ru
Ссылка на скачивание: Яндекс Диск
Попробуй сделать шаблон за 15 минут )Сделал за 15 минут шаблон, почесал голову и кинул в паблик. Спасибо, ты уникален.
Такой - изиПопробуй сделать шаблон за 15 минут )
Бл, на словах все герои, сверстать шаблон довольно проблематично и долго, не знаю как на WebMCR, но с DLE я ****ся около 3х часовТакой - изи
Разве это невозможно?Попробуй сделать шаблон за 15 минут )
Зачем верстать шаблон под WebMCR если это просто система которая отдаёт контент. Шаблон верстается отдельно.Бл, на словах все герои, сверстать шаблон довольно проблематично и долго, не знаю как на WebMCR, но с DLE я ****ся около 3х часов
Афигенное сравнение)Это да) В всёравно что поучавствовать в бдсм пати, без резинки! xD