1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите NoCheatPlus Телепортация (Откат)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Egorar6g, 12 июл 2015.

  1. Автор темы
    Egorar6g

    Egorar6g Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Egor
    Когда игрок тпшеться (Варп, спавн или ещё куда) его NoCheatPlus пару секунд не дает сойти с места и админ в чате пишет что то типо "* Пытался переместиться ". Как исправить, но так чтоб анти чит работал (Простые игроки не могли летать через чит-клиенты), но игроков не стопорило?
     
  2. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Всего 2 вопроса:
    1. Щтэ ?
    2. Что админ пишет в чат ?
     
  3. Автор темы
    Egorar6g

    Egorar6g Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Egor

    АдминУ* Вообщем NoCheatPlus думает что игрок взлетел (А он просто тпшнулся) и не пускает его пару секунд. И админам в чат выводит "NCP:НИК faild Passable: переместился в блок (168).VL 11
     
  4. CraftChel

    CraftChel Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    CraftChel
    Ночитплюс обнови. Возможно версии ядра и плагина не совпадают
     
  5. Darth Udko

    Darth Udko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    В конфиге смотри, или сюда скинь я сделаю
     
  6. CraftChel

    CraftChel Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    CraftChel
    Да там античит багнутый. Проше сделать
    а потом уже решать проблему
     
  7. Автор темы
    Egorar6g

    Egorar6g Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Egor
    Можешь просто свой конфиг скинуть?
     
  8. Darth Udko

    Darth Udko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я и говорю, кидай сюда
     
  9. Автор темы
    Egorar6g

    Egorar6g Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_Egor
    Я имел введу что, ты свой скинешь. Ну ладно вот. Если не трудно ты по всему конфигу пробегись. https://yadi.sk/d/QkjTM9vMhq4gX
    Я имел введу что, ты свой скинешь. Ну ладно вот. Если не трудно ты по всему конфигу пробегись.https://yadi.sk/d/QkjTM9vMhq4gX
     

Поделиться этой страницей