- Баллы
- 98
- Ник в Minecraft
- Dymeth
Ботов недостаточно, чтобы заполнить сервер. Максимальный онлайн на режимах 150-200 человек. Столько ботов не загоняют.А это типа не вред, когда игроки от переполнения сервера ботами не могут зайти?
Да и если даже загонят - игроки перейдут на другом режим сервера в этот момент.
Игроки не ливают на другие сервера, особенно с учётом того, что рекламируемые домены и айпишники выглядят как сообщения сумасшедшего со всеми этими звёздочками и тире.А не проблема ли то что игроки ливают на сервер который боты пиарят?
Все стандартные айпишники и домены блочатся антиспамом.
К тому же если игрок хочет ливнуть на другой сервер - он и без спама в чате найдет 100500 способов наткнуться на рекламу.
Банить ботов нет смысла. Ботоводу надоест игнор со стороны админа и все выйдут.А не проблема ли то, что ботов ты не забанишь ручками, т.к. их туча и единственный для тебя выход - ждать пока они ливнут сами?
При желании можно написать плагин, который автоматически банит по сообщению в чате, по позиции в мире или по префиксу ника. Но опять же, смысла в этом я не вижу, поскольку вреда от ботов нет
Последнее редактирование:
