1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Новые проблемы с клиентами 1.7.10 +

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Zoom4ikDan4ik, 26 июл 2015.

  1. Автор темы
    Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Всем привет! На данный момент у многих возникает проблема с запуском с версии 1.7.10, а именно с OpenGL (OpenGL: ~~ERROR~~ RuntimeException: No OpenGL context found in the current thread.). Эта проблема появилась чуть ли не месяц назад. Возникает, если в поле для индексации версии(для assets) указать версию игру. Например, 1.7.10, с 1.7.11 и с прочими несуществующими версиями игра запускается, но без звука. Проблема встречается в лаунчере от сашка (тема). Это все может происходит из-за новых драйверов для видеокарт от AMD, но, возможно, и нет. Все нужные файлы для запуска игры брал с облака. Давайте попробуем найти хоть какое-то решение для данной проблемы.
     

Поделиться этой страницей