1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите NTE не сортирует префиксы в табе

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kurumi, 4 янв 2020.

  1. Автор темы
    Kurumi

    Kurumi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Весь трабл в названии..
    Есть группа owner, с приоритетом 1
    Есть группа default, с приоритетом 20.

    Все равно сортируется, как я понял, по нику. Если у челика ник начинается с A, он энивей будет в самом верху. Как пофиксить?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    хз как там, у себя в рпг чате я сортирую цветом префикса.
     
  3. Автор темы
    Kurumi

    Kurumi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я, конечно, очень рад за тебя, но мне твой рпг чат не подходит. На данный момент, у меня есть nte и мне нужно настроить его. Я не понимаю, почему он не работает так, как должен.

    Как это пофиксить?
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну напиши свое, как я сделал. Там не сложно же.
     
  5. Автор темы
    Kurumi

    Kurumi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да я понимаю что это изичнее, но в данный момент, мои условия мне не позволяют юзануть ide, поэтому мне срочняком нужен nte
     
  6. Автор темы
    Kurumi

    Kurumi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Попробовал рпгчат... Чет не то. Была бы возможность офнуть изменения чата и оставить только таб, было бы идеально
     
  7. Aigai872

    Aigai872 Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Aigai872
    /nte longtags true
     

Поделиться этой страницей