- Баллы
- 68
У нас на сервере были вообще "черные чанки" - в этих чанках клиент просто вис наглухо. Приходилось регенить пол-спауна :С
Т.е. надо перерегенить область? А если перерегенить и потом дом вернуть?))
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
У нас на сервере были вообще "черные чанки" - в этих чанках клиент просто вис наглухо. Приходилось регенить пол-спауна :С
Т.е. надо перерегенить область? А если перерегенить и потом дом вернуть?))
@Dereku, Я пробовал удалить локи блокер, не чего не поменялось...
@Dereku, Помоги, что ещё можно сделать? а то я вообще не знаю, пермиссионсом раньше некогда не занимался(
У тебя не прокатит.
Случаем не надо MCore просто тоже в plugins пихнуть?Форумчане, не подскажете каким образом можно установить свежий плагин CreativeGates? Он теперь не просто в папку /plugins кидается, теперь необходимо устанавливать ещё какой-то Mcore, документация к которому есть только на английском. Как ни пытался, не смог её осилить. Может быть вы поможете? Версия сервера 1.4.7.
Как настроит штоб модер например мог 3 раза писать /sethome /sethome1 /sethome2?
И как настроть штоб проверять регион не кожой ,а палкой?
и Essentials и ComandBookНастройки Essentials если он у тебя стоит, или что у тебя вообще за плагины?
Закинь ещё AdminCMD и CrazyCore для полного Щастья.и Essentials и ComandBook
А поточней?
Если у плагина есть языковой файл то Notepad++ ,а если нету то InClassTranslitor и WinRARПомоги пожалуйста,объясните по пунктам как переводить плагин,например Jobs,какие программы нужны и так далее,заранее спасибо
NoWitherТак и не решил проблему: как запретить делать иссушителя, чтоб можно было его делать только в определенном месте или аду?