- Баллы
- 76
Попробуй юзать 1.8.8+Стоит у меня CraftBukkit on Bukkit 1.8-R0.1-SNAPSHOT
Ядро: Spigot
Может, есть варианты исправить что-то в конфиге?
или в другом случае, какой плагин взамен этому поставить?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Попробуй юзать 1.8.8+Стоит у меня CraftBukkit on Bukkit 1.8-R0.1-SNAPSHOT
Ядро: Spigot
Может, есть варианты исправить что-то в конфиге?
или в другом случае, какой плагин взамен этому поставить?
Я так и понялДа только бывает с ошибка читаю =)
Ставишь ViaVersion и радуешься жизни)Есть достаточно годная сборка, которую я планирую хостить у себя.
И я хотел бы спросить, возможна ли поддержка версий 1.11.*, 1.12.*, если ядро Spigot 1.8.8.
через ViaVersion;ProtocolSupport
Дам совет, ядро 1.8.8 позволяет входить с 1.8 - 1.8.9, думаю так будет лучше.До переустановки сервера, стояло ядро craftbukkit-1.8-R0.1. Так же с ним сразу установил плагин viaversion для входа со старших версий, соответственн у меня 1.12.2, мог заходить спокойно.
Сейчас же стоит новый сервер, viaversion так же стоит на ядре spigot-1.8-R0.1-SNAPSHOT.
теперь не могу зайти со старшей версии.. В чем может быть проблема? При необходимости, могу предоставить список плагинов
Разобрался. Стояли два конфликтующих между собой плагина, вот и не давали зайти)Дам совет, ядро 1.8.8 позволяет входить с 1.8 - 1.8.9, думаю так будет лучше.
( http://www.yivesmirror.com/grab/spigot/spigot-1.8.8-R0.1-SNAPSHOT.jar )
Скачай последний билд ProtocolLib'a
( http://ci.dmulloy2.net/job/ProtocolLib/lastStableBuild/ )
И убедись что юзаешь последнюю версию ViaVersion

скатился(Есть достаточно годная сборка, которую я планирую хостить у себя.
И я хотел бы спросить, возможна ли поддержка версий 1.11.*, 1.12.*, если ядро Spigot 1.8.8.
через ViaVersion;ProtocolSupport
Права bukkit.broadcast и bukkit.broadcast.user пробуй дать игрокам.У мня плагин ClearLag не выводит предупреждения об очистке. Точнее выводит, но только опкам.
Заранее спасибо.
Спасибо, работает!Права bukkit.broadcast и bukkit.broadcast.user пробуй дать игрокам.
Спасибо за ответ. Дело было конечно не в том что ты сказал. Тут я был дураком и не сказал полный список плагинов используемых на сервере. Проблема из за которой телепортации домой и тп. работали некорректно была обнаружена в плагине "NoCheatPlus". Я походу просто для прикола на этом форуме нахожусь, так как вообще все вопросы которые я тут задавал я решал всегда сам))).у меня у самого была такая хрень хз сколько лет назад, уже не помню, что делал, попробуй без myhome, а чисто essentials
Версия 1.12.2 ?Всем привет, сидел на своей сервер и заметил такую странную утечку опер. память.
Опер. память 2048Мб А почему сервер его считает 1996мб
Выделено памяти 996мб - 998мб
Но мне волнует про свободный опер.памяти
Макс видел 717мб и медленно спускается вниз то 500мб и потом становится 717мб.
С TPS Всё нормально 19.96 - 20
Что это значит? Утечка или совсем другое?
1.8.8Версия 1.12.2 ?