Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я пишу маленький плагин и мне понадобились замены. У меня в файле идёт замена {player}, на ник игрока, но если написать {Player}, замены не будет. Подскажите пожалуйста, как реализовать замену и заглавных, и строчных букв?
equalsIgnoreCase
 
А можно пожалуйста пример? Я попробовал добавить это в replace, выводит
Cannot resolve method 'replace(boolean, java.lang.String)
Мне нужно для этого куска кода, чтобы из конфига, {player} читался в заглавных и строчных.
Код:
warn = warn.replace("{player}", event.getDamager().getName());
 
Всем доброго времени суток! Как можно заменить поиск по первым буквам getPlayer(), я пишу плагин для пиратского сервера и у меня возникла проблема, я использую playerjoinevent и мне нужно телепортировать игрока на спавн, но вот проблема, если зайдёт john и будет играть john124, то их обоих тепнет на спавн, так-как john124 продолжение ника первого игрока.
 
Всем доброго времени суток! Как можно заменить поиск по первым буквам getPlayer(), я пишу плагин для пиратского сервера и у меня возникла проблема, я использую playerjoinevent и мне нужно телепортировать игрока на спавн, но вот проблема, если зайдёт john и будет играть john124, то их обоих тепнет на спавн, так-как john124 продолжение ника первого игрока.
Мб тебе нужен getPlayerExact?

Вопросы по коду лучше сюда http://rubukkit.org/threads/pomosch-novichkam-i-tem-kto-malo-pisal-plaginy-lifehacki.54085/
@MarinCod тебя тоже касается
 
Как в item join сделать свободное перетаскивание предмета по инвентарю и возможность его выкидывания( хз был такой вопрос или нет просто 200 страниц не хочу листать )
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я пишу плагин для чата и мне нужно разрешить в чате только английские, русские буквы и цифры. Простым языком, я не хочу чтобы какой-то Вася писал
GHIJ или отправлял ▄ ▅ ▆ ▇
Я попробовал такой вариант:
Код:
getMessage().replaceAll("[^\\p{L}\\p{N}]+", "");
Но он не работает.
 
Ладно, предположим, это не paper (хотя я качал ядро paper, уж в этом могу быть уверен). О чем говорят эти строчки? И почему они могу быть так нагружены?upload_2022-2-27_22-13-9.png
 
Ладно, предположим, это не paper (хотя я качал ядро paper, уж в этом могу быть уверен). О чем говорят эти строчки? И почему они могу быть так нагружены?Посмотреть вложение 61950
Объективно они ни о чем не говорят. Вот абсолютно.

Если ты так уверен что у тебя пейпер - команда /paper и /ver в помощь
 
Объективно они ни о чем не говорят. Вот абсолютно.

Если ты так уверен что у тебя пейпер - команда /paper и /ver в помощь
Короче, у меня реально был spigot (что очень странно). В общем, вот ссылка на отчет: https://timings.aikar.co/?id=9448f37be2824945acf1368f8cbeb8fd
Что там нагружает и почему?
 
Помогите пожалуйста.
Мобы не реагируют на игрока, как это исправить?
 
Помогите, уже нервов не хватает. Не могу настроить плагин KillerMoney, множители не могу настроить, и другую дичь тоже.
Напишите в ДС
wellbearts#0287
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх