1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    В кодах смотрите. Может table какой-нить есть.
     
  2. Tedner

    Tedner Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    markiyan6
    Имя в Minecraft:
    tk_rus
    Если есть возможность, скиньте пожалуйста ссылку на другой мониторинг. Типа такого
     

    Вложения:

    Сникерсни нравится это.
  3. _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Простите, мониторингами не занимаюсь. Ищите в интернете, их там полно.
     
  4. Tedner

    Tedner Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    markiyan6
    Имя в Minecraft:
    tk_rus
    А как его правильно вставить знаете? Помогите с рамкой
     
  5. _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    В кодах этой... как выразиться... таблички с мониторингом смотрите. Там что-то есть, значит, если рамки быть не должно.
     
  6. Tedner

    Tedner Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    markiyan6
    Имя в Minecraft:
    tk_rus
    Для вас доступны сервера:

    <iframe width='200' height='50' src="http://infinityserver.ru/monitor/status.php" name="Infinify 1">.....</iframe>

    П.С. Можно с вами по скайпу переписываться?
     
  7. _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    Не уверен, что поможет, но попробуйте убрать iframe width='200' height='50' и </iframe>

    Добавьте, он под аватаркой.
     
    Tedner нравится это.
  8. Mr.Epic

    Mr.Epic Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Вот несколько мониторингов такой как у вас на картинке где то есть на рубуккит ну я не нашёл.
    1,2,3,4.
     
    Tedner нравится это.
  9. Yuu

    Yuu Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Yuu
    Нужна помощь с сайтом на dle, пожалуйста. Скайп - danilka493 .
     
  10. Tedner

    Tedner Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    markiyan6
    Имя в Minecraft:
    tk_rus
    Спасибо. Один из тех что ты скинул и является тем что я ставил. Но все же я не смог корректно все настроить. (дело идет о структуре шаблона)
    мой скайп-> markiyan6 ; Буду благодарен ща помощь.
     
    Likeobot нравится это.
  11. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Вот у меня есть пермишинс у игроков, у есть група випов, у которой вписано что у них есть все права игроков. Так вот как зделать, чтоб например пермишинс, который есть у игроков был недоступен випам? Или же это можно зделать только прописывая вручную все пермишинсы(без надписей inheritance и ввода групп)?
     
  12. GODofART

    GODofART Старожил

    Баллы:
    103
    Можно сделать отрицательный пермишен( знак - перед пермишеном, если юзаешь PermissionsEx).
    Если не хочешь так, то можно сделать отдельные группы, убрав наследывание прав группы вип у дефолтной(игроков).
     
  13. valeragan

    valeragan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Народ! Как встроить клиент 1.6.2 в лаунчер Сашка?! Реально нужно!
     
    ВремяПриключений нравится это.
  14. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    CreativeGates залагал, старые порталы неработают, нвые работают нормально, а старые только в одну сторону. Разрушил их всех и построил такие же заново и активировал, тоже самое. Что это б могло быть?
     
  15. Official_dizziel

    Official_dizziel Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    official.dizziel
    Имя в Minecraft:
    Official_Dizziel
    Поставь ports
     
    SuperStar нравится это.
  16. Yuu

    Yuu Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Yuu
    Код:
    Accepted EditSessionFactory of type me.FurH.CreativeControl.integration.worldedit.CreativeEditSessionFactory from me.FurH.CreativeControl.integration.worldedit
     
  17. Random072270

    Random072270 Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    gorodok402
    Имя в Minecraft:
    Rando_OM
    А как сделать ссылки на сайте(dle) типа сайт.ru/страница/подстраница , вместо сайт.ru/страница.html
    Пример ensemplix.ru
     
  18. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    В настройках движка ><
     
    Likeobot и Official_dizziel нравится это.
  19. Leaske

    Leaske Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    hooligan8967
    Имя в Minecraft:
    Leaskee
    Всем привет !
    Я собрал сборку сервера на ядре mcpc plus, установил мод ic2.
    Когда захожу на сервер, включаю нано саблю, она не тратится, а дмг наносится такой, который должен наносится в включ. состоянии
    Кто может помочь, пожалуйста помогите !

     
  20. caver

    caver Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    caver15
    /deop $USERNAME$
    ну и гейммоде на сурвивал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей