1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В конфиге WorldGuard - wand: 334 (кожа по умолчанию).
     
    Jarokien нравится это.
  2. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    А там мод тот стоит в папке в версионс на 1,6,2? Если папка назвается 1,6,2 в которой стоит мод то переименуй в любое другое название и переименуй файлы 1.6.2.jar 1.6.2.json в название папки. А потом через лаунчер, там создаешь профиль и выбираеш название нашее
     
  3. Nerdy1337

    Nerdy1337 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Nerdy
    как сделать чтобы с плагином PremissionsEx префиксы плагина colorme отображались
     
  4. DrLest_

    DrLest_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    kc7wzl
    Помогите установить NEI на лаунчер!:creeper:
    Кожей проверяй или палочкой.
     
    Vedroyder и Jarokien нравится это.
  5. realease

    realease Активный участник

    Баллы:
    63
    Помогите Найти плагин Survial Games X Не простой Survial Games Который везде стоит а именно X Вот ссылка на плагин: http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/survival-games-x/pages/main/ Но там только версия 1.6.2 а мне нужна 1.5.2
     
  6. Ia_grib

    Ia_grib Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Ia_grib
    Поставь версию, которая на 1.6.2, с вероятностью 50% пойдет.
     
  7. ILoveBukkit

    ILoveBukkit Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Modife
    Можно ли как-нибудь установить и TMI и русификатор на 1.6.2 вместе?
     
  8. Oustmine

    Oustmine Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Oustmine
    конечно можно,что тебе мешает?
     
  9. FenirX

    FenirX Активный участник

    Баллы:
    48
    Skype:
    FenirXL
    Имя в Minecraft:
    FenirX
    Да.

    Вопрос, скорее всего, на этом аннулирован.
     
  10. ReterGames

    ReterGames Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    zinworth
    Надо обновить на 1.6.2 и она проподёт
     
    Сникерсни нравится это.
  11. ILoveBukkit

    ILoveBukkit Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Modife

    Каким образом?
     
  12. Oustmine

    Oustmine Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Oustmine
    устанавливаешь руссификатор,затем tmi
     
    Сникерсни нравится это.
  13. valexv14

    valexv14 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    valexv13
    Имя в Minecraft:
    valexv12
    Народ, подскажите пожалуйста нормальный русификатор на 1.6.2. Просто один установил, а на него шрифты не ставятся. А в другом не отображаются вообще наименования новых блоков и предметов новой версии. Заранее спасибо.
     
    Vedroyder и NoNaMeHaCkEr2002 нравится это.
  14. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Хелп! На мой серв постоянно заходят игроки с рандомными никами из букв и цыфр, что за херня, началось 5 минут назад. Кто-то хочет навредить или что?
    вот только что перестало, но что это быть могло??? И что с этим делать?
     
  15. MyJizzOnYourFace

    MyJizzOnYourFace Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MyJizzOnYourFace
    Создал свой клиент и когда его запускаю. Все работает, качает обновления, но потом черный экран. Как это исправить? Подскажите пожалуйста.
     
  16. Mr.Epic

    Mr.Epic Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Это бот,тот человек каторый это делал вироятно хотел уронить твой сервер или просто по прткалыватся ботами тежело уронить сервер только если он стоит дапустим на слобом пк или если зборка собрана не коректно и при входе очень сильно нагружает а так врятли они чтото зделают если сервер стоит на норм хостинге.остановить это насколько я знаю нельзя если у каждого ника свой айпи то точно нечего не зделать.
    Объесните, подробнее какие обновления качает он?может качает лаунчер?
     
    Сникерсни нравится это.
  17. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    А можно как-то отрыть плагины/моды что стоят на многих лицензионных сервах? Или же такие пишут только для определенного сервера и в интернете таких нет?
     
  18. reliktu

    reliktu Участник

    Баллы:
    33
    Доров народ подскажите есть такой плагин или мод - ну делаешь определенное достижение, структуру, предмет. Те выдается заданный итем в настройках. пример ( из IC2 сделал MFSU и те 15 золотых зубов-самородков.)???
     
  19. DjCaT777

    DjCaT777 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    good-denis_2
    Имя в Minecraft:
    rafigunawan
    Помогите! До этого была проблема с плащем, он отображался в виде скина, теперь игроки просто видят свои скины стивами, а другие видят, что их скины которые они установили на сайте.
    Прилагаю три .class файла:
    http://rghost.ru/48420637 - bfk.class
    http://rghost.ru/48420616 - bfj.class
    http://rghost.ru/48420645 - bjb.class
    Моды на сервере:
    BiblioCraft, ExtraBiomesXL, Jammy's Furniture Mod, IronChest, ThaumCraft 3, SmartMoving (SmartRender).
    Версия сервера: 1.5.2
    Моды на клиенте:
    Те же самые + MAtmos + Optifine + GLSL Shaders.
    Тему закрыли, не понимаю почему...
    Заранее спасибо!
     
    slavik123123123 нравится это.
  20. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    опять тоже самое, задрало!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ФЛУД НЕВОЗМОЖНЫЙ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей