1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нубятник. Бесплатная помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем slenky, 1 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrakD

    DrakD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Так, я по разному пробовал и с лицензионного лаунчера и с пиратского, ничего не выходит.
    Помогите мне!
    Как войти на свой bukkit сервер, расположенный на том же компе с которого я и играю при отсутствии инета?

    Когда инета нет, то в списке серверов, мой сервер все равно отображается как активный, но при попытке подключения он мне пишет:
    Failed to login: java.net.UnknowHostException: session.minecraft.net

    Если сделать так как мне советовали, прописать в файл hosts (который в Windows/system32/drivers/etc) session.minecraft.net, то при попытке соединения пишет другую ошибку:
    Failed to login: java.net.SocketException: Connection reset

    Спрашивал у знакомой, которая держит сервер, она в случае отсутствия инета легко заходит на него с пиратки. У меня так не получается. Спросить у нее тоже не получается, она редко в сети бывает.
    Помогите, а?
     
    zuma2 нравится это.
  2. Stalkerking

    Stalkerking Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Stalkerkingg
    Mc-prdv.ru(не реклама)
     
  3. Dwarsan

    Dwarsan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Подскажите где ошибка, не создается Launcher.jar [​IMG]
     
    BleaZzZ нравится это.
  4. klarnet

    klarnet Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dalios7249
    Имя в Minecraft:
    klarnet
    ШТА? ип как я понял в вашей фразе - IP что значит Internet Protocol (протокол интернета), причем тут IP не понимаю. Второе что убило, "есть,игровой ип,и ип". WTF? Может быть только локальный IP адрес, и внешний IP адрес. Дальше рассказывать не буду, т.к. на сегодня вам информации достаточно.
     
  5. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    Fuck то есть локальный ip!
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  6. Fantastic

    Fantastic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    f.antastic
    Имя в Minecraft:
    baboon1b
    Ну помогите :)
     
  7. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    как отредактировать сообщения Outdated Client/Server на свои, а то не все игроки могут понять что с них хотят?
     
  8. dober147

    dober147 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    coolwolf147
    ПИШУ 12 РАЗ КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА РАБОЧИЙ IGATES ДЛЯ 1.5.2
     
  9. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Абсолютно все есть на http://plugins.bukkit.org
     
  10. dober147

    dober147 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    coolwolf147
    Он не работает.поэтому сюда пишу.
     
  11. Sasha2dx

    Sasha2dx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Sasha2dx
    Подскажите, как получить дату блока устанавливаемого на карту?
    Хочу создать простой плагин, который пишет какой блок установлен на карту.
    Код:
     @EventHandler
        public void place(BlockPlaceEvent m){
            m.getPlayer().sendMessage("Вы установили " + m.getBlock().getType() +":"+ m.getBlock().getType().getData());
            }
    Кусочек кода. С типом блока - всё нормально, с датой - что то не то.:) Подскажите что не так и как правильно.
     
  12. Vitalla1998111

    Vitalla1998111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    magneto19951
    Имя в Minecraft:
    magneto
    Проблема с системой скинов на сервере, в клиенте тоже не отображается.
    Версия 1.6.2, только что перешел. Я настроил файл ber.class, и всеравно не работает, путь тоже указал правельно.
    Помогите кто может magneto19951 это скайп
     
  13. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Ты вообще не можешь писать или пишешь китайским?
     
  14. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    В Spigot и MCPC+ через конфиг можно изменять разные сообщения сервера, в том числе и "Outdated Client/Server".
    Если у тебя стоит мод OptiFine, то ber.class надо менять именно в нём, а не в 1.6.2.jar (ну или какое там у тебя название).
    Скорее всего вообще не может писать, у меня такая же проблема.
     
  15. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Нужен русификатор тогда, была такая же проблема.
     
    slavik123123123 нравится это.
  16. RigbyAqua

    RigbyAqua Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    the10kg
    в классах,а проще скачай уже готовый!
     
    Fantastic нравится это.
  17. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    dober147, попробуй CreativeGates, потому что если из дев баккита плагин не работает. то он ниоткуда не заработает, ну или попробуй версию старее скачать, или глянь в список требований, мож плагин требует какойто другой плагин(например creativeGates требует mccore)
     
  18. Fantastic

    Fantastic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    f.antastic
    Имя в Minecraft:
    baboon1b
    А можно конкретнее?
     
  19. Steppenwccr

    Steppenwccr Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    Steppenwccr
    Блин, у меня не работают пермишены essentials. Вопрос: в пермишенах надо после каждого пермишена писать .* ?
     
  20. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    не после каждого!!!!!!
    http://wiki.ess3.net/wiki/Command_Reference/Perm
    Ищу плагин который отключает взрыв TNT и криперов на 1.6.2/1.6.4! В ЛС ИЛИ СКАЙП - MiningTNT
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей