1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нужны знания Линуксоидов

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем chief, 12 июл 2016.

  1. Автор темы
    chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я загружаю обновление некоторых плагинов через wget но есть нумерация плагина
    типа версии plugin-v1.0.1 и версия меняется, когда автор обновляет плагин (логично). Как мне в среде Linux загружать через wget последнюю версию плагина? то есть файл с наибольшим номером
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Спарсить сайт прогой на жабе или питон.
     
  3. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Парсить страницу надо. У меня в репозитории есть Vominator, посмотри как там update.sh работает. Но это только для dev.bukkit, для спигота и других сайтов не писал.
     

Поделиться этой страницей