1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Обсудим] Открытие проекта. (Обновил)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем _X_Cris_X_, 29 мар 2015.

?

Стоит оно того?

  1. Нет

    71,4%
  2. да

    28,6%
  1. ChattyDudka

    ChattyDudka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ChattyDude
    Ядро их, администрация толком это даже не называет майном.
     
  2. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну и что? Сама игра не их, админша же писала что переделывала клиент. Очередное нарушение авторского права.
     
  3. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Игра все равно майн. Даже если переделают - игра не их. Если даже заного напишут подобие - слизано, опять же не их.
     
  4. Danil007524

    Danil007524 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Скажу так:
    Даже если всё пойдёт нормально и игроки будут, точно найдётся хоть один, кто зайдёт на сервер, попросит админку, ему откажут, и он начнёт обсирать сервер и плакала атмосферность. Вот тебе и адекватность, вот тебе и игроки...
     
  5. Lestrange

    Lestrange Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Мне кажется, сейчас в MineCraft настал такой момент, когда новые сервера не совсем нужны. Интерес у многих начал пропадать, да и нормально-поддерживаемого ядра нет.
     
  6. Автор темы
    _X_Cris_X_

    _X_Cris_X_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    I_X_Cris_X_I
    Имя в Minecraft:
    _X_Cris_X_
    А модераторы просто так, да? И если там игроки адектватные, ламповость и атмосфера не пропадет.

    Цель сервера в том, что бы создать тематику кланов, причем сделать это максимально интересно.
    Вся социальная часть сервера будет делиться на касты, тоесть в каждом клане будет:
    - Глава
    - Правая рука или руки главы
    - и собственно основная часть гильдии - простые жители.
    У каждого сословия будут свои права и даже уникальные способности.
    Люди без клана так же не были оставлены в сторонке. Наша задача всячески призывать игрока примкнуть к социуму.
    Геймплей в кланах чем то похож на известные вам плагины. По аналогии будет казна, сила, но вся эта система будет кардинально переделана.
    Быстрого развития НЕ БУДЕТ и всемирного господства тоже, тоесть любой, даже самый новый клан, сможет бросить вызов матерым союзам. Так что без дела вы уж точно не останетесь.

    Добавлю в шапку.
    Up. 4ik
     
  7. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Именно такая была суть и у меня, но без доната в 5-7к рублей на рекламу не поднять онлайн ---> нет доната ---> закрытие, ибо энтузиазм постепенно угасает
     
  8. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Опять этот бред. А почему не 100к, не миллион? Хотим сразу в дамки, да? Онлайн поднять можно бесплатными способами, если работать.
     
  9. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    прост)0)0)
     
  10. Автор темы
    _X_Cris_X_

    _X_Cris_X_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    I_X_Cris_X_I
    Имя в Minecraft:
    _X_Cris_X_
    Думаю у тебя была другая) ибо тут не совсем все стандартно.
     

Поделиться этой страницей