- Баллы
- 76
Всё работает!да видемо да но я всё правельно в вожу и не фига
Продам дизайна этого скрипта 250 рублей
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё работает!да видемо да но я всё правельно в вожу и не фига
Быть такого не может быть, сначала узнай точный адрес сервера mysql, пользователь mysql может быть не root, а так же пароль попробуй сменить.да видемо да но я всё правельно в вожу и не фига
Ты можешь сам реализовать выдачу через командуЖду доработки кода, чтобы всё было NICE!
А так всё хорошо =)
Хотелось бы ещё выдачу на время привилегий (к примеру на 1 месяц) (наверное много прошу)
Нужно чтобы при покупке привилегии прописывалась команду,а следом за ней другая, но через определённое время. А реализовать такое не могу, пока начинающий)Ты можешь сам реализовать выдачу через команду
pex user <user> group add <group> [world] [lifetime]Нужно чтобы при покупке привилегии прописывалась команду,а следом за ней другая, но через определённое время. А реализовать такое не могу, пока начинающий)
ВАУ! Походу многое я не знаю про PEX. Спасибо =)pex user <user> group add <group> [world] [lifetime]
[lifetime] - время в секундах, на сколько выдается группа.
Добрый вечер,Извините за нубятский вопрос: 1.FreeKassa подключена или нет? 2. Если подключена куда будут идти деньги или где их забрать(вывести)?
Как понять весь код скриптов, php или js? Если js смотри на какую строчку ругается и ошибку, очевидно, разве нет?Такой момент, что после установки и подключения всего, когда вписываешь ник в графу, то выпадает почти весь исходный код скриптов, а в девтулсе на f12 ругань на js скрипт. Как решить?
Замечательно, это уже проблемы не OnePage, а твоего хостинга или машинки на которой тупо не интерпретируются файлы с PHP.php. То есть просто после ввода ника вываливается весь php код страницы в форму окна.
Возможно плохо указал БД сервера или сайта регистрации. У меня такая фигня тоже была.Ну как жеж не интерпретируются. Значит форум на пыхе работает на ура, а ванпейдж вот не хочет, верно?)
<!--?
include_once('config.php');
ini_set('error_reporting', E_ALL);
ini_set('display_errors', 1);
ini_set('display_startup_errors', 1);
if(isset($_REQUEST['nickname']) && isset($_REQUEST['buy']) && !isset($_REQUEST['checkprice'])) {
$promo = "none";
if(array_key_exists($_REQUEST['buy'], $goods['groups'])) {
$toPay = $goods['groups'][$_REQUEST['buy']]['price'];
if (isset($_REQUEST['promo']) && $_REQUEST['promo'] != "") {
if (array_key_exists($_REQUEST['promo'], $goods['promo'])) {
$promo = $_REQUEST['promo'];
$discount = $goods['promo'][$_REQUEST['promo']];
$toPay = $toPay - ($toPay / 100 * $discount);
}
}
$dopzapros = "SELECT * FROM buy WHERE nickname = '".$mysqli--->
Позвал экстрасенса, он говорит, что ты херово настроил.В чем проблема?
Ага. Значит настроил базы, доступ есть, все пишется, читается, а группы не выдаются. Магия?Позвал экстрасенса, он говорит, что ты херово настроил.