1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Отдамся в хорошие руки.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Onny, 12 май 2014.

  1. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    На РПГ ноу?
     
    Tarock12 нравится это.
  2. Автор темы
    Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    С модами не дружу,хотя если просто модер в плане "следить за порядком"- то можно .-.
     
  3. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Хорошо) А для людей есть Хелпер :)
     
  4. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Эй, ани! :(((((
     
  5. HiddenWizzard

    HiddenWizzard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ...
    Имя в Minecraft:
    HiddenWizzard
  6. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Нисаветую этово чилавека, он прост вапще мне низнаком, а низнакомцы mooduck'и, краини несаветую
     
    Onny нравится это.
  7. ZOMBIKOT

    ZOMBIKOT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ZOMBIKOT
    Опасен?
     
  8. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    До
     
  9. Gamer3455

    Gamer3455 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ПТИРОДАКТИЛЬ!!!!!!
     
    Plasticable и Onny нравится это.
  10. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Кароч, так теперь:
    @Onny будет "Путо"
    @FirePoint будет "Каброн"
    @appl3_w0rm будет "Рапидо"

    #site {
    width: 30000px;
    margin: 0 auto;

    }
     
    appl3_w0rm нравится это.
  11. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    А смысл тут от CSS?
     
  12. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Хотел чтобы по центру было.
     
  13. Автор темы
    Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    Подниму.
    Примечание: еще раз скажу,что я просто МОДЕРАТОР,то есть ни с какими лаунчерами и сборками не работал.Могу просто следить за игровым процессом,решать конфликты между игроками и прочее,что входит в обязанности модератора. и тралить лалак.
     
    ПриветОтЛайки, Лайка2 и mahimamax нравится это.
  14. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    А в копыта хорошие не отдашься?
     
  15. AlexWar

    AlexWar Новичок

    Баллы:
    18
    Skype:
    Alex-War19
    Имя в Minecraft:
    AlexWar19
    Хех. Onny понравилось то что его хотят в копыта отдать =)
     
    ПриветОтЛайки, Лайка2 и mahimamax нравится это.
  16. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Набиваешь Тупо-Посты.
     
    Лайка2, mahimamax, Tarock12 и 2 другим нравится это.
  17. AlexWar

    AlexWar Новичок

    Баллы:
    18
    Skype:
    Alex-War19
    Имя в Minecraft:
    AlexWar19
    Уже нет (Мне надо было 100 постов сделать)
     
  18. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Ага, ты вкурсе что тупо-посты типо: "Круто!" 'Кулл!" Запрещены в разделах которых они накапливаются.
     
    Лайка2, mahimamax, Tarock12 и ещё 1-му нравится это.
  19. Defilak

    Defilak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Defilak
    Лол.
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  20. Автор темы
    Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    даров
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.

Поделиться этой страницей