1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Отображение лица(головы) скина для браузера

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Cadregich1, 6 мар 2023.

Метки:
  1. Автор темы
    Cadregich1

    Cadregich1 Участник

    Баллы:
    31
    Для навбара и для других нужд нужно было минималистично отображать голову персонажа, на стороне клиента с возможностью максимально удобно изменять размер, по этому сделал такой скрипт рендера этой самой головы.

    • Естественно поддерживает второй слой скина
    • Есть фича для отображения плаща
    • Поддерживает любые hd скины(и плащи)
    • Настройка любого размера
    • Кроссбраузерность
    • Нативный java script
    [​IMG] [​IMG]
    Скачать:
    Github: https://github.com/Cadregich/MinecraftFaceRender
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2023
  2. NikKeY [CODER]

    NikKeY [CODER] Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NikKeY
    Немного подредачил, получилось удобнее. К тому же нашел некоторый баг, а самое главное - неизвестно зачем добавлен рендер плащей. Баг - дублирующаяся строка ctx.imageSmoothingEnabled = false;

    Так же непонятно на кой черт обращаться по пути "путь/скин.png?t" + new Date().getTime()

    А чтобы было удобно - вместо image.src = "skins/128x128.png?t=" + new Date().getTime(); можно преспокойно прописать image.src = canvas.getAttribute("--source"); И затем уже в вёрстке - <canvas class="skinHead" width="200" height="200" --source="skins/128x128.png"></canvas>

    Кому не нравится использование прямых путей к файлам прямо в вёрстке - сделайте под себя. Например в контексте этого кода будет удобнее поставить --uid или --uuid и уже по нему обращаться к API, например
     
  3. SlenderMix

    SlenderMix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HIDDEN
    Для того что бы такие глупенькие спрашивали, и не знали про кеширование.
     
  4. Автор темы
    Cadregich1

    Cadregich1 Участник

    Баллы:
    31
    Да я там много кринжа навалил, уже переписал, но под vue компонент, вряд-ли кому нужен будет vue компонент.
    А зачем там рендер для плаща - просто я же пишут для своего проекта и он там нужен был, вот и всё, не видел особого смысла выпиливать.
     
  5. Snowball

    Snowball Активный участник

    Баллы:
    61
    Будет обнова до головы в 3D Виде? upload_2024-1-21_18-1-50.png
     
  6. NikKeY [CODER]

    NikKeY [CODER] Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NikKeY
    У меня где-то валяется скрипт на 3д отображение головы. Единственное что он php. Не для каждой CMS подойдёт
     
  7. Snowball

    Snowball Активный участник

    Баллы:
    61
    А какой CMS посоветуете для сайта? Ату сайт для проекта делаю уже очень долго, нормальных уроков нигде нету, есть какие-то итоги, но есть и проблемы(их много), по типу: авторизации, регистрации, вывод имени пользователя в навигации и не могу понять почему не работает php.
     
  8. NikKeY [CODER]

    NikKeY [CODER] Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NikKeY
    Из нормальных за последнее время (относительно нормальных) видел только платную DreamCMS. Большая часть проектов раньше (не знаю как сейчас) использовала DLE
     
  9. Snowball

    Snowball Активный участник

    Баллы:
    61
    Ну я вот сейчас делаю на DLE, правда я мало что в этом понимаю, но не сказать что сайт как тапок, уроков по созданию сайта именно для Minecraft мало, так что выходим из того что имеем.
     
  10. NikKeY [CODER]

    NikKeY [CODER] Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NikKeY
    Создание сайтов для майна ничем не отличается от создания любого другого сайта.
     
  11. Snowball

    Snowball Активный участник

    Баллы:
    61
    Оно может не отличаться, но может заставить задуматься человека который не когда этого не делал :)
     
  12. NikKeY [CODER]

    NikKeY [CODER] Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NikKeY
    Ну, дело твоё. Задумывайся и твори
     

Поделиться этой страницей