• Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Rubukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Rubukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает исходный код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

[Отзыв] О ZettaCraft

Всё что тут написано, чистая правда. Хотя я ушёл с проекта и заставил его мне ЗП выплатить, это было забавно.
 
Я хотя бы себя адекватно веду.

Да и настройка у моего не как у школоло.
А кто сказал, что я неадекватно себя веду?
Ух.. Настроил как не у школоло... Медальку дать?
не работает ссылка
 
А кто сказал, что я неадекватно себя веду?
Ух.. Настроил как не у школоло... Медальку дать?
не работает ссылка
Работает же. Там слева увеличь.
===
На правах рекламы:
У вас, случайно, не найдется проекта, который нуждается в опытном модераторе\администраторе?
 
Убогий у них админ, как его только не зарубили... а ну, интернет же...
 
Ахаха, как ты добился ЗП?
Манипулировать Женей легче простого, обвёл его вокруг пальца, он мне выдал ЗП, я уехал на следующий день в Питер отдыхать и ничего на проекте не сделал, а потом свалил с проекта 😁 . Как у него горело.
 
Ахахахахах, не могу не позвать сюда следующих:
@Sanel, @RespectDDD
Алсо, тему лучше перенести в отзывы ибо тут её спокойно удалит наш супер не подкупный модератор slenky
А насчёт его начальника, скажу так: он п***** и не краснеет. Выше него никого нет и не было. Он вечно покрывался тем, что выше него есть так называемый "Евгений Борисов", но и дураку понятно, что это он и есть.
Он вечно называет всех школьниками, а сам ведёт себя хуже ребёнка.
У него жестоко бомбит, когда кто-то на каком-то из серверов меняет префикс (даже когда там 1 лишний пробел или же нет пробела в нужном месте).
От него не дождешься похвалы и даже если она дойдёт, то это только выпендрежь на публике.
Ну и самое смешное в Женьке то, что он вечно называет РБ помойкой и говорит, что оттуда набирать никого не стоит ибо тут одни "дебилы, школьники и самодуры", а сам делает следующее: ТЫК.
Зачем ты апаешь свою тему, дебил? Тут же одни школьники... Да и если бы кто хотел пойти к тебе, то отписался бы уже давно. Комм. Раздел мониторит пол форума.
А вот и баны подъехали. Ну slenky, кто следующий?
 
И каким то чудесным образом @Левый случайно в бан угодил
 
И каким то чудесным образом @Левый случайно в бан угодил
5.16. Создание тем и сообщений, цель которых - пошатнуть авторитет RuBukkit: безосновательные обвинения и оскорбление модераторов и администрации, явная или косвенная реклама схожих ресурсов, составление списков "хороших" и "плохих" пользователей, травля отдельно взятых пользователей, провокации, профанация, обвинения в конспирации и так далее.
 
5.16. Создание тем и сообщений, цель которых - пошатнуть авторитет RuBukkit: безосновательные обвинения и оскорбление модераторов и администрации, явная или косвенная реклама схожих ресурсов, составление списков "хороших" и "плохих" пользователей, травля отдельно взятых пользователей, провокации, профанация, обвинения в конспирации и так далее.
Тогда половину РБ нужно в бан кинуть
 
Я удивлён, бан за просто так. Уважаемые модераторы, у вас БРЕВНО в глазу ^_^ Левый не создатель темы и написал правду.
Ооо вижу ко мне бан едет, увы я не убегу, давайте ребят!
 
Назад
Верх