1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Падают сервера из-за нехватки памяти

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Studenikin, 24 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Есть выделенный сервер с 16 гб озу. На нем запущено 5 скринов со Spigot серверами и один скрин с Bungeecord.
    На спигот сервера выделено:
    3 раза по
    Код:
    -Xms1000M -Xmx1500M
    2 раза по
    Код:
    -Xms256M -Xmx500M
    На Bungeecord выделено
    Код:
    -Xms1000M -Xmx4000M
    памяти
    то есть в сумме макс. озу: 3*1500 + 2*500 + 4000 = 9500 гб,
    Но периодически сервера падают из-за нехватки памяти
    Скрипт запуска:
    https://pastebin.com/6vYVV3uV
    В чем может быть проблема?
     
  2. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Может, что по плагинам? Что стоит? Я с таким вообще не сталкивался, памяти не хватает - ну и х*й с ней, но чтобы так критично :coffee:
     
  3. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Похоже на утечку. Я бы анализировал дамп
     
  4. Автор темы
    Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    ОС или ядра сервера?
     
  5. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Кто-то очень умный когда-то писал мне что xms и xmx лучше выставлять равными. Жаль, не помню кто именно это был.

    Флаги aikar'a вижу, а на самих серверах Spigot используется, или Paper?
     
  6. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ядра вместе со всеми плагинами, т.е. процесса Java сервера
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Он не понимать, что это такое.
     
  8. Автор темы
    Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    С чего ты взял?
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Твой вопрос об этом говорит.
     
  10. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    хм.. на банжу 4 гига? прикольно... А вообще то гони логи серверов, краш логи и тайминги. Так надежнее. Обычная непрогруженная карта 1.14.4 или карта с генератором мира может это жрать без плагинов
     
  11. Автор темы
    Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Уже не актуально
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей