1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Печь на чужом привате

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем tatarstar, 3 окт 2015.

  1. Автор темы
    tatarstar

    tatarstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Xaker
    Сегодня зашел на серв и весь спавн забит печками. Слышал что есть такой баг что можно ставить печь на чужую заприваченную территорию. Как с этим бороться?
     
  2. FUZIK

    FUZIK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    FUZIK
    Странно, а я не слышал. Может у тебя в конфигах косяк?
     
  3. Автор темы
    tatarstar

    tatarstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Xaker
    у меня wg. с приватами все норм
     
  4. jeckavibal

    jeckavibal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    При чем тут вообще LWC??? Это костыль, к тому же ужасный. Все есть в WG
     
  5. FUZIK

    FUZIK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    FUZIK
    Согласен!
     
  6. Автор темы
    tatarstar

    tatarstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Xaker
    Вопрос остается открытым(
     
  7. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    не мешало бы озвучить какое ядро, его версию, версию и настройки WG, ну и список плагинов заодно,
    а то экстрасенсов у нас тут всего пару человек и они не всегда на месте...
     
  8. Juice987

    Juice987 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Так же было,сменил билд ядра,всё гуд. на всякий случай прикреплю свои WE и WG https://yadi.sk/d/KFkmcRCZjaaLx
     

Поделиться этой страницей