1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Перестаёт работать BossMessage

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Супер Максим, 20 авг 2015.

  1. Автор темы
    Супер Максим

    Супер Максим Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    После установки mcpc+ на сервер перестал работать плагин BossMessage.
    Модов не было кстате. Плагин работает с BarIp. Может, что нибудь другое нужно надо а?
     
  2. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Версия ядра?
     
  3. Автор темы
    Супер Максим

    Супер Максим Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Понятия не имею
    Я разные скачивал
     
  4. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    BarAPI не совместим с версией 1.8+.
    Да кстати, привет от baksovic и Fourth Dimension)
     
  5. Автор темы
    Супер Максим

    Супер Максим Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
  6. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Хм, странно... Модов на сервере нет, а плагины какие? Возможно что-то мешает. Впрочем почитайте документацию про BarAPI и про BossMessage. Возможно что-то не работает на ядре mcpc+.
     
  7. Автор темы
    Супер Максим

    Супер Максим Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    C плагинами всё нормально. Bossmessage работать перестаёт если ставлю любое из mcpc / mcpc+.
    Уже писал на баките про эту тему: "Ты юзаешь не тот плагин" имелось ввиду про bar ip
    может надо чтот другое?
     
  8. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Хм, попробуйте поискать аналоги BarAPI. Уверен что-то похожее найдется. Вот накопал что-то интересное. Проверьте - https://www.spigotmc.org/resources/api-bossbarapi-1-7-1-8.7504/
     
  9. Автор темы
    Супер Максим

    Супер Максим Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Закрывайте тему я ещё раз спрошу может помогут, всем спасибо кто пытался помочь!
     

Поделиться этой страницей