1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Permission чтобы по дефолту у всех стояло pvp deny

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем twinky09, 14 июл 2021.

Метки:
  1. Автор темы
    twinky09

    twinky09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    twinkey09
    Можете подсказать перм чтобы когда люди создавали регион, сразу стоял флаг pvp deny?
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это не через перм делается. WGExtender ставь.
     
  3. Автор темы
    twinky09

    twinky09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    twinkey09
    Он есть у меня
     
  4. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    autoflags:
    enabled: true
    flags:
    pvp: DENY
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Так же у него в последних версиях проблема, что нужен перм для установки автофлага и где-то в обсуждении был фикс.
     
  6. Автор темы
    twinky09

    twinky09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    twinkey09
    у меня флаг в wgex'e при перезапуске сервера делается дефолтным
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну все - выбрасывай.
     
  8. Автор темы
    twinky09

    twinky09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    twinkey09
    можешь подсказать где нормальный worldguard extender скачать? У дженкинса ласт версию скачивал, сервер крашается. Ядро 1.12.2 spigot
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Логик? :D
     
  10. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Билд #7
     
  11. Автор темы
    twinky09

    twinky09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    twinkey09
    так же слетают флаги
    вот конфиг когда я вписываю флаг, я папку удалил специально, она создалась. Флаг пишу - удаляется при запуске сервера

    Код:
    claim:
      vertexpand:
        enabled: false
      blocklimits:
        enabled: false
        limits: {}
    regionprotect:
      flow:
        lava:
          enabled: false
        water:
          enabled: false
        otherliquid:
          enabled: false
      ignitebyplayer:
        enabled: false
      fire:
        spread:
          toregion:
            enabled: false
          inregion:
            enabled: false
        burn:
          enabled: false
      explosion:
        block:
          enabled: false
        entity:
          enabled: false
      pistonmove:
        enabled: false
    autoflags:
      enabled: true
      flags:
      pvp: DENY
    restrictcommands:
      enabled: false
      commands: []
    extendedwewand:
      enabled: false
    misc:
      pvpmode: default
     
  12. Автор темы
    twinky09

    twinky09 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    twinkey09
    извиняюсь господа, нужно было писать так:

    Код:
    autoflags:
      enabled: true
      flags:
       pvp: DENY
    
     

Поделиться этой страницей