1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Питомцы с помощью арморстендов

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Askari, 13 ноя 2022.

  1. Автор темы
    Askari

    Askari Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Нужен плагин на версию 1.16.2 с помощью которого около игрока в нескольких блоках будет находиться арморстенд с предметом на голове (у предмета будет кастомная модель через теги). Ещё надо чтобы плагин при определенных действиях игрока воспроизводил анимацию поочерёдно меняя теги у предмета на голове, тем самым меняя модели.
    Так же добавить к плагину своё GUI в котором можно будет выбрать, включить/отключить компаньона и узнать о нем всю информацию.

    А и ещё надо чтобы плагин работал на нескольких серверах в связке bungeecord, чтобы если питомец включен на одном сервере, то при переходе на другой он на нём тоже был включен.

    Вот краткое описание функционала плагина.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2022

Поделиться этой страницей