1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей PixselСraft - история из жизни и поиск людей

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем r3gmvn, 24 фев 2023.

  1. Автор темы
    r3gmvn

    r3gmvn Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    r3gmvn
    Мне 20 лет увидел я майнкрафт в году 2012 у друга даже не понимал что жизнь изменится с того времени. Я был очарован игрой в которой была такая свобода и творчество (редстоун механизмы). Я так ими заинтересовался что постоянно у друга сидел (своего пк не было), стоил двери на редстоуне и разные механизмы.

    Прошло год был на дворе год 2014 у меня появился свой ноутбук и мы с друзьями решили поиграть с модами в майнкрафт - это было переломной событие в моей жизни так же как и сам майнкрафт.
    С того времени я пытался сделать свой сервер благодаря не знанием английского языка появилось название PixselCraft от слова "Pixel" и так же "Craft" парадируя названием самого MineCraft'а.

    Я начал создавать, и настраивать своей сервер открывать парты строить карту настраивать плагины. Даже не зная что это приведёт меня к выбору профессии и образование в будущем.
    Я даже достиг каких-то успехов по своей мерке у меня был достаточно красивый спавн несколько настроенных плагинов саморучно в 12 лет то. Был даже какой-то онлайн в пике 20 человек в среднем 10, а потом все пошло на спад. Я даже не помню как это все произошло если честно)

    Позже я начал пробовать создать проект с модами настройка dle подключение базы данных msql.
    Установки лаунчера сашка первое знакомство с html и css.
    Эх такое классное время было)
    Но полноценно завершить проект у меня не получилось. Из-за неусидчивости и не видя результата и отдачи (хотя не удивительно) слишком я торопился и пытался все за всех сделать без умений и знаний.

    Переносясь в 2023 год играю в майнкрафт уже 10 лет и нет не единого сожаления кроме одно! PixselCraft!
    Я ищу сообщников/единомышленников для общения и развития

    PS. Спасибо если вы все это прочитали я рад, что смог поделиться этой историей с другими людьми. Я буду счалив если кто-то прочитав это хоть чуть улыбнется увидя себя где-то или посчитав это все забавным

    Я пишу фронт сайта на vue3 [PxiselCraft (regxxxman.github.io) gp-pages](https://regxxxman.github.io/pixselvue/)
    JWT авторизация для меня сложна по этому я в качестве бека решил выбрать firebase.
    Лаунчер планирую начать писать позже с использованием [MinecraftLauncher-core](https://github.com/Pierce01/MinecraftLauncher-core) и Vue на фронте и бэк firebase.

    Хотелось бы найти человека, который поможет собрать сборку сервера и клиента на fabric

    Мои контакты
    Telegram: https://t.me/quicktrick (Быстро отвечаю здесь)
    Dicord: r3&mv^#2309
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2023

Поделиться этой страницей