1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагиаты на майнкрафт.ТЫСЯЧИ ИХ!

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Flubox, 9 фев 2015.

?

Как Вы к этому относитесь?

  1. СЖЕЧЬ НЕВЕРНЫХ!

  2. Ня ))

  3. Мне *** я печенька xD

Результаты будут видны только после голосования.
  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Раст говно, вот 7 dayz to die реально смень майна и дайз. И тоже активно развивается.
     
  2. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    По мне 7 dayz to die слишком баганый. Да и Раст, с его последней версией 'эксперементальный' тоже стал говном
    Она зависит много от чего, ява данное дать не может.Раст построен на движке unity, это ему и дает столько возможностей и графику
     
  3. Cyber Owl

    Cyber Owl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    С ЯП перескочили сразу на движок? Отличная работа.
     
  4. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
    Что несёшь? Rust разрабатывается полностью на движке unity3d, не считая программ для моделирования. Явно про яву там говорить есть смысл
     
  5. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Глупости. C# тоже не позволяет сразу работать с графикой. Вся графика в данных языках реализована в нативных библиотеках, функции которых вызываются из приложений.
     
  6. Cyber Owl

    Cyber Owl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Может до тебя дойдёт, что ЯП и ДВИЖОК это РАЗНЫЕ вещи?
    На C/C++/C# пишут много игровых приложений, потому что существует множество готовых решений на C/C++/C# от сторонних разработчиков, популярный Scaleform, Havok например.
    Java не популярна в данном аспекте из за особенности JVM (Например фриз раз в минуту на 10 секунд, здорово, правда? А это GC будет так работать в очень требовательной игре.) и собственно, низкой популярности в этой сфере.
    В основном все игры на ней пишутся под мобильные платформы.
     
  7. Xa4iko

    Xa4iko Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Xa4iko
    Unturnet
     
  8. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Основная проблема написания игр на джаве даже не в отстутствии движков (Они как раз есть, просто они мах кто знает, например jMonkeyEngine) или GC который между прочим можно настроить. А в том что вообщем-то у джавы нет игроделосообщества и и вообщем-то джава сильно зациклена на создании серверных решений.
    Олдфаги выберут плюсы потому что они их уже знают, нубы выберут C#+unity из-за огромного количества примеров, готового количества кодов и ассетов. Игру на unity можно склепать ничего не зная в программировании. Впрочем epic этим тоже вплотную занялись, в UE есть BluePrints.
    Грубо говоря всё идёт к тому что игры можно будет писать описывая их просто словами. Собственно любой графический билдер автоматически притягивает к языку огромное количество быдлокодеров.
     

Поделиться этой страницей