- Баллы
- 16
- Ник в Minecraft
- Salyaris
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
что не пойму?tellraw
Сам такуюфишку юзаю с кликом по нику, потому не научу как. Потеряет уникальность.
Да и ты все равно не поймешь.
Яж говорил не поймешь 🙂.что не пойму?
DeluxeChat, это платный плагин.Привет! Я нашел на одном сервере в чате смайлики и если на них навести мышкой то будет написано: Нажмите что бы выдать молчанку. И в чат автоматически пишет: /tempmute [ник около, которого мы тыкнули] 10m и причину самому писать и далее просто нажать enter. Сервер пиратский. Заранее спасибоПосмотреть вложение 43122
Пххах, платить бабки, ради отправки не стандартного чат пакета 😁. Спс поржал. Эти хачики совсем епнулись.DeluxeChat, это платный плагин.
Можно и слив найти))))DeluxeChat, это платный плагин.
На том сервере так и сделано, это не пример xDХотел шуткануть про Samopis.jar ,но тут уже все расписали. DeluxeChat хороший пример, как по мне)