1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на аир дропы

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Krosh1kk, 23 дек 2022.

  1. Автор темы
    Krosh1kk

    Krosh1kk Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Krosh1kk
    Плагин на аир дропы как на фан тайм который примерно похож на него,заранее спасибо
     
  2. RETAXIC

    RETAXIC Новичок

    Баллы:
    16
    таких плагинов навалом, или тебе нужны как на FunTime? если да, то не слишком ли много хочешь?
     
  3. Автор темы
    Krosh1kk

    Krosh1kk Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Krosh1kk
    Мне не обязательно прямо как на фантайме мне желательно чтобы можно было во 1:Что в виде самого блока аир дропы не обязательно был именно сундук или бочка например маяк возрождения.Во 2: чтобы после падения аир дропы можно было настроить время после которого можно будет его задутать.В 3:(не обязательно) чтобы можно было как на HollyWorld спавнить структуру кастомную после взрыва Если есть похожие прошу дать ссылку на скачивание
     
  4. RETAXIC

    RETAXIC Новичок

    Баллы:
    16
  5. 0xLairon1

    0xLairon1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    0xLairon1
    Расскажи за механику. Давно хочу аиры написать + в портфолио нужно
     
  6. Автор темы
    Krosh1kk

    Krosh1kk Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Krosh1kk
    В плане?Тип Фичи Особенности?
     
  7. RETAXIC

    RETAXIC Новичок

    Баллы:
    16
    саму механику построения плагина, что именно делается, когда будет спавниться аирдроп? может для этого нужны какие-то зависимости? ну там допустим аирдроп может спавниться только ночью и т.д
     
  8. Автор темы
    Krosh1kk

    Krosh1kk Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Krosh1kk
    Во 1:Аир Дроп может заставится только когда на сервере больше 3 человек.Во 2: Настраиваемый лут и шанс его выпадения в аирдропе.В 3:После того как упал аир дроп первый кто прилетит на его координаты должен активировать его после чего пойдет отсчёт в 100 секунд только после того как пройдет 100 сек. Можно будет залутать аир дроп.В 4: (по возможности) После падения аир дропы спавнилась структура (которую можно настроить, тоже по возможности) как на HollyWorld.И в 5: (по возможности) Разновидности аир дропов например чаще всего будет падать обычный аир дроп в котором:32 слота и лут хуже,2 вид Солидный реже в котором уже:54 слота но лут уже лучше чем в обычном,и последний Богатый:54 слота лут лучше всего.Шансы разновидности аирдропов тоже можно будет настроить думаю все понятно если нет напиши объясню
     

Поделиться этой страницей