1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на Банк

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем s3nkwr, 11 апр 2023.

  1. Автор темы
    s3nkwr

    s3nkwr Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    SomeThings1
    Категория плагина: Экономика

    Предлагаемое название: Crazy Diamondo (первое в голову пришло)

    Версия сервера: 1.19.3

    Что я хочу: Плагин на Экономику с валютой - АР (Алмазная руда). За базу думаю можно взять AR Money. Главная модификация должна быть - поддержка Дискорд бота картами. Сами карты должны иметь функцию смены фото. В плагине также должна быть система штрафов с уведомлениями (в личные сообщения ДС)

    Идеи для команд: /card link - связка аккаунтов, /card add (число) - добавление АРов, /card get (число) - снятие АРов, /card balance - баланс Карты, /card reload - перезагрузка конфига (если будет), /card auto - авто сбор АРов на баланс (on/off), /card addpenalty (число) - добавление штрафа, /card penaltylist - все штрафы, /card unpenalty - погашение штрафа, /card transfer (ник) (число) - перевод денег другому игроку.
    Дискорд: /link nick: (Ник) - связка аккаунтов, /card-img img: (ссылка на изображение) - смена изображения, /card-balance - баланс карты и её показ, /card-penalty - действующие штрафы, /card-unpenalty - погашение штрафа, /card-transfer pl: (Игрок) - перевод денег.


    Идеи пермишенов: card.addpenalty - добавление штрафа (по умолчанию - false), card.get - снятие АРов (true),

    Закройте тему
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2023

Поделиться этой страницей