1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на дюп

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем TheArbzik, 5 ноя 2022.

  1. Автор темы
    TheArbzik

    TheArbzik Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TheArbzi
    Здравствуйте, уже несколько месяцев я ищу плагин на дюп. У меня сервер тематики 2b2t - сервер без правил где нет приватов разрешен гриф и дюп. Стоит он у меня на версии 1.16.5. Получилось так, что на сервере нету дюпов кроме дюп тнт, рельс, и ковров. Ведь многие дюпы фиксит Paper и Spigot. Было бы круто сделать плагин, который добавил бы дюп.

    P/s
    Плагин должен удваивать любой предмет, находящийся в рамке, которая стоит на поршне. Естественно удваиваться предмет должен после активации поршня и последующем аннигилировании рамки (если кто не знает, то она автоматом ломается как только закрывается поршень.
    Если эта идея плохая, можно взять другую, но хотелось бы видеть дюп с помощью механизма, или из ванильного маинкрафта 1.16.5. Например как дюп с дельфином

    Ядро: Patina форк Purpur и Тьюнити
    Версия: 1.16.5
     
  2. Автор темы
    TheArbzik

    TheArbzik Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TheArbzi
    Сразу, если кто-то будет говорить про "настраивай пейпер юмл и спигот юмл на разрешение дюпов", пожалуйста говорите строки которые за это отвечают. Ведь, я уже искал, и нечего не нашел.
     
  3. Krongss_fur

    Krongss_fur Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Krong
  4. Автор темы
    TheArbzik

    TheArbzik Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TheArbzi
    upload_2022-11-5_15-36-42.png
    Я уже уточнял ранее, что получилось так, что на сервере нету дюпов кроме дюп тнт, рельс, и ковров.
    То, что вы прислали это включение этих дюпов. Они уже включены. Нужен дюп именно ресурсов. (если так понятнее)
     
  5. ZDCoder

    ZDCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Контактные данные для связи будут ?
     
  6. 0xLairon1

    0xLairon1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    0xLairon1
    Насколько я помню в paper yml можно отключить фикс какогото из дюпов(не точно)
     
  7. Автор темы
    TheArbzik

    TheArbzik Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TheArbzi
    vk.com/ftmylife
     

Поделиться этой страницей