1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин на новый TNT c механикой Rust'a

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем DimCrafter, 22 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DimCrafter

    DimCrafter Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    DimCrafter
    Категория плагина: развлечения

    Предлагаемое название: RustTNT

    Версия сервера: 1.16.5 и новее
    Что я хочу:
    1) Необходимое кол-во динамита для разрушения определённого блока + настройку радиуса разрушения для любого блока, добавленного в конфиг.
    2) Особый флаг для региона на запрет разрушения от взрыва (т.к., вероятно, это будет не совсем ванильный взрыв, а удаление определённых блоков).
    3) Желательно сделать этот динамит, как отдельный предмет (возможно, при помощи кастомной головы, айди которой можно будет поменять в конфиге, настраиваемый крафт и, если возможно, 3-4 разновидности динамита с узкой настройкой каждого.
    4) (САМОЕ ГЛАВНОЕ) Чтобы динамит при броске "приклеивался" к блоку (застревал в нём) и наносил ущерб только к тем блокам, к которым "присоединился", а не по радиусу действия (если возможно).
    То есть при радиусе от 2, желательно, чтобы взрывалось только по осям X и Y (без Z) за динамитом.
    Если очень сложно, то буду рад и разрушению в 1 блок, т.е. 1 динамит=1 сломанному блоку за ним.
    Без прикрепления будет мало толку, т.к. если игрок начнёт взрывать прочную стену в привате-образуется яма рядом со стеной, в которую будут падать следующие динамиты. Голова визера-как вариант вместо динамита, но в то же время нужна задержка в 5-10 перед взрывом и тогда уж точно нужна будет кастомная текстура головы.
    Настройка в конфиге:
    1) Время до взрыва после броска (для каждого типа динамита своё).
    2) Радиус взрыва для указанного блока.
    3) Количество динамита для разрушения указанного блока.
    4) Особый крафт.
    5) Запрет на разрушение указанных блоков (blacklist).
    Если вам так будет проще, то мне хотелось бы повторить механику взрывпакетов, C4 из игры Rust.
    Спасибо!

    Идеи для команд:
    Этому плагину команды не нужны.

    Идеи пермишенов: player.craft1, player.craft2, ..., player.craftN (права на крафт определённых динамитов).

    Когда мне это нужно? до конца марта. Но чем раньше, тем лучше в любом случае.
     
  2. Evdokimov

    Evdokimov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    evdokimov27
  3. Krongss_fur

    Krongss_fur Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Krong
    Раст? Господи, тут столько растов развелось. sorry что не в тему пишу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей