Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Плагин на знакомства 1.20.1/1.20.2

Метки:
Теги Теги
плагин 1.20

kukuxa388

Активный участник
Баллы
61
Доброго времени суток. Плагин будет называться "Meet". Мне в этом плагине нужно это -
1.
Чтобы у незнакомцев не был виден ник до знакомства с ним.
2.
Знакомство с игроком будет проходить так. Чтобы познакомиться с игроком нужно подойти на расстояние к примеру 10 блоков (это расстояние можно будет настроить в конфиге плагина). Прописать команду /meet "игрок". И тогда игроку придёт сообщение в чате, в котором можно будет принять командой /meet accept или отменить /meet cancel. Если будет много запросов то можно будет прописать /meet accept "игрок", чтобы принять, или же отменить /meet cancel "игрок". Если знакомиться вообще не хочешь, то можно прописать /meet ignore, и тогда запросы на знакомство приходить не будут. Тоже самое можно будет сделать с определённым игроком прописав /meet ignore "игрок".
3.
Имена знакомых игроков будут показываться на расстоянии 100 блоков (Расстояние можно будет настроить в конфиге).
4.
Всех знакомых игроков можно будет увидеть командой /meet list.
Пермишены -
meet.list.admin - позволяет увидеть всех знакомых игроков у игрока. Командой /meet admin list "игрок"
meet.add.admin - позволяет админу знакомится с игроками без их разрешения. Командой /meet admin add "игрок".
meet.list.player - позволяет игроку увидеть свой список знакомых.
meet.ignore.player - позволяет игроку прописать команду /meet ignore и /meet ignore "игрок"
Вроде всё, если что-то не забыл...
Если нужно обсудить лично, то писать в дискорд ideecker388.
 
https://disk.yandex.com.am/d/NHfxGjOwYxLl3g
Для 1.17 и выше
Нужен ProtocolLib

meet.range.admin - игнорирует ограничение на то что нужно быть рядом с игроком (/meet <игрок> и /meet admin add <игрок>)

meet.requests.player - /meet requests показывает список последних запросов (кол-во можно настроить в конфиге)

/meet ignore работает только до перезахода на сервер

я особо не тестил поэтому могут быть баги
 
Последнее редактирование:
Зачем нужен ProtocolLib? Здесь ничего такого нет вроди
Чтобы управлять scoreboard командами через пакеты, а не через API bukkit'а. Благодаря этому данный плагин не будет конфликтовать с другими плагинами которые используют scoreboard.
 
Чтобы управлять scoreboard командами через пакеты, а не через API bukkit'а. Благодаря этому данный плагин не будет конфликтовать с другими плагинами которые используют scoreboard.
Спасибо за это; Буду разбираться, какая нужна версия ProtocoLib?
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх